Королева Сарказма• 08 марта 2020
Кто подскажет про Центр Занятости!
Девушки с 8м Марта!
Подсажите пожалуйста , кто сталкивался. Я стояла в ЦЗ перед дикретом, затем ушла в дикрет с ЦЗ. Моему ребенку 3,2 я ищу работу. Пошла в ЦЗ, мне сказали что статус официального безработного мне положено, но без выплат. Кто знает почему так? Пришла в ЦЗ найти работу с официальным трудоустройством. Мне эти выплаты не особо помогут, но интересно же, а мне не объяснили.
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта 2020
И тут есть ссылки на закон
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2551054
Жабры жабы• 08 марта 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лень писать
Прочла, но не поняла все равно почему автору не платят
Мелочунь• 08 марта 2020
Чтобы получать выплаты, нужно поработать по трудовой. Деньги платяться из налогов определенный период времени после увольнения. Когда этот период заканчивается, нужно снова где-то поработать, чтобы их получить. А стоять без выплат в поиске работы можно хоть всю жизнь.
Самая СоветЧиваЯ• 08 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Мне за автора подумать, сходить в ЦЗ и задать там вопрос, аргументируя его статьями закона?
-вы что, за меня и есть будете?
-ага...
Голова что б ей думать, а не только есть туда
-вы что, за меня и есть будете?
-ага...
Жабры жабы• 08 марта 2020
Я ушла в декрет с фирмы, через 3 году уволилась по статье 38 по уходу за ребенком до 14 лет, пошла в ЦЗ и мне сразу назначили выплаты. Это было 7 лет назад.