Новогодняя пальма• 08 марта 2020

В какой европейской стране реально купить жилье имея 35 тыс дол?

Жертва интернета• 08 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Писала, что для сдачи в аренду и самим пользоваться во время отпуска.
Понимаете, сдавать и пользоваться можно вообще чем угодно
А понятные критерии - это желаемая площадь, состояние, инфраструктура, рентабельность

Бармалеина• 08 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
навіщо писать этот бред?:) ну покажите пожалуйста не в тории а на практике хоть одно предложение из сайтов недвижимости этих стран по такой цене. Про Черногорию просто насмешили:) Про Польшу тоже, про Словакию тоже - это только то, в чем я разбираюсь.
сейчас пойду на португальском гугле поищу.
девочки, кто бросает предложения, просьба: давайте своим словам подтверждения сразу! ссылки на недвижимостсь по этой цене, иначе это просто пустые слова, которые вводят автора в заблуждение.
Испанский idealista. Теперь что напишите?
Акуна_Матата• 08 марта 2020
Ответ дляБармалеина
читаем оригинал и вникаем
Бармалеина• 08 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
читаем оригинал и вникаем
Никогда не вникну в тупость и недалекость
Я-ваш шанс• 08 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Блин... Я хочу ))
И реставрировать сама умею
Да щас вам дадут там реставрировать без местной лицензии)) А местные художники-скульпторы что кушать будут?) Сильно сомневаюсь, что муниципалитет даст добро на снос даже сарайчика старше 50 лет. Добротный фермерский дом вообще золотое строение.
Жертва интернета• 08 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну хз, я думаю, в договоре все будет, и эти моменты можно уточнять
Жертва интернета• 08 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да и сносить я не хочу.
Хочу именно что-то большое и именно реставрировать своими руками
Жертва интернета• 08 марта 2020
Другое дело, что итальянский я не знаю
Испанский, французский, английский... Как назло ))
автор Новогодняя пальма • 08 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
https://www.idealista.it/
https://www.wikicasa.it/vendita-case-indipendenti/...
тут про налоги
https://sicily-home.com/ru/nalogi-na-nedvizhimost-...
спасибо

автор Новогодняя пальма • 08 марта 2020
Ответ дляБармалеина
спасибо
автор Новогодняя пальма • 08 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да и сносить я не хочу.
многие фермерские дома переделывают под гостиницы. кстати таких очень много в Италии, Германии, Австрии, Голландии.
автор Новогодняя пальма • 08 марта 2020
Вот например квартиры в Бари в районе недалеко о моря.
https://www.idealista.it/ru/vendita-case/bari/mado...
https://www.idealista.it/ru/vendita-case/bari/carr...
Иванка Бур• 08 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
изучала вопрос, на Юге италии, на Сицилии, где самое недорогое жилье, в 35000 уе не уложитесь, там а такие деньги стартуют очень разваливающиеся домики, в ужасных местностях с жарой невыносимой, и нулевой растительностью. у меня в закладках ест эти предложения, если хотите могу сбросить.
плюс не забывайте о налоге на недвижимость в Европе!!Ё
А какой налог? Как ещё рассчитать ?

мы арендовали квартиру во Франции и как то не культурно было в агенства спрашивать.
Доктор Хаос• 08 марта 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В Испании.
Кума хотела в приморском поселке.
Но штормы так в прошлом году бед 5аделали,что передумала(
+++ в Испании под Торревьехой,но не близко к морю,вторичку
автор Новогодняя пальма • 08 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
тем более что сейчас можно купить, в Аликанте цены на недвижимость немного упали.
Паспортный стол• 08 марта 2020
в Болгарии
можно и дом купить
автор Новогодняя пальма • 08 марта 2020
Ответ дляПаспортный стол
в Болгарии
можно и дом купить
Да, смотрю очень много вариантов на бюджетную сумму. Одно не понятно, при нашей экономике и зарплатах цены на недвижимость неадекватные по сравнению с той же Италией или Испанией.
Творческий типаж• 08 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
киевскую? за 40000. но я не спешу. я ее сдаю, за 7-8 лет окупится, потом решу, что делать по ситуации.
Верно. Купив за 30, цена выросла до 40 за год. И так все цены на недвигу в Киеве. Я хотела купить в Германии за 38 4 года назад в определённом доме полуторку. Копила. Сейчас 1к в этом доме 62 стоит. Чувствую что я не догоняю этот рост никогда(
Творческий типаж• 08 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Упс. Это как!? В Европе сдавать в аренду, а придёт Ваш отпуск и куда квартирантов денете?) законы изучите стран, которые рассматриваете для инвестиций. Это вам не бесправная Украина.

автор Новогодняя пальма • 08 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
обязательно изучу)) вообще сдавать можно и посуточно через агенства. вы о таком раньше не слышали?
автор Новогодняя пальма • 08 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
а почему ипотеку не берете?
Творческий типаж• 08 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Не хамите. Там где вы учились, я преподавала. Больше ничего не скажу))) сами набирайтесь опыта и тумаков. Удачных инвестиций)
автор Новогодняя пальма • 08 марта 2020
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 08 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
а почему ипотеку не берете?
вы наивно полагаете, что ипотеку всем раздают?