Море Счастья• 08 марта 2020
Не в обиду, девочки. Мне вас жаль(
8-е Марта и такой кипишь у многих женщин и мужчин.
Эти обидные для многих цветы пару раз в году и вот этот день - один из тех, когда муж по течению и обязаловке покупает тюльпашки и мимозу.
Эти знаки внимания... раз в году.
У многих же так. Чего скрывать?
Надеюсь, что всё же больше счастливых женщин и более внимательных мужчин, которым не нужен праздник или повод, чтобы подарить цветы и подарки, сказать комплимент или приготовить завтрак, помочь по дому.
Читаю про подарки тему и так что-то грустно.
Лично для меня цветы это радость и муж знает это. Подарки это большая радость. И муж радует, слава Вселенной, что не только на ДР и 8 Березня.
Желаю всем девочкам, заботливого и внимательного мужа, которому не нужны поводы и праздники, чтобы вас радовать, говорить вам комплименты и окружать вас заботой! Лапочки мои! Цените себя!
Обидно за некоторых женщин... красит волосы под праздник, маникюр, покупает колготки... ведь праздник.... хочется, милые, чтобы у вас был праздник души каждый день, а не только 8 Марта!
Эти знаки внимания... раз в году.
У многих же так. Чего скрывать?
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Мне вообще жаль все человечество.
Это и у меня есть. Человечество из-за своей глупости, злости и ненависти отравляет жизнь себе и всей планете (
сЛАдКОежКА• 08 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
покажите))) муж УМНИЧКА!!!!!! Благодарите и хвалите
рада бы похвастаться, но все стоит в коробках, а я лежу трупом - у меня вирусный фарингит((( блин... даже рот не могу открыть((( так обидно...
Айболитная• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
С каких пор жалость это унижение? Я проявляю жалость к животным, бездомным, просящим милостыню, к больным, к людям, которые мало получают внимания, к детям, которые лишены хорошего детства, к инвалидам.... что плохого в жалости.
Особенно, когда жалея вы показываете ’смотрите как у вас хреново, и какая я молодец и у меня все супер класс’. Вы серьезно?
Купипупсичек• 08 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
ой ёй(( выздоравливайте
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
очень плохо, что в вашей картине жизни фигурирует должен ,и женщина вынуждена ставить себя для получения шармика:((
какую то созависимую модель отношений, где одна правильно ставит себя, а другой обслуживает
Это про любовь?
проснитесь , и перестаньте поднимать свою самооценку за счет чужих неидеальных историй
Это про любовь?
Мой мир идеален. Моя жизнь мне нравится.
Смурфетта• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
и потребность унижать других есть в вашем мире?
что это за такой ужасный мир, где есть необходимость самоутверждения?
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Так это не подарки. Это обычные покупки
Чем вы хвастаетесь не понятно
Ну, муж не всегда может угадать, какие я хочу духи или обувь, сумочку.... ему я доверяю только в выборе мелких сюрпризов и отдыха.
Царевна в уггах• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мужчина должен любить женщину и знать её желания! Чувствовать свою женщину. Женщина должна так себя поставить, чтобы мужчина дышал своей любимой и хотел её одаривать вниманием, любовью, заботой, теплом, сюрпризами и подарками/цветами.
Должен...должна...
А как же безусловная любовь?
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В мне муж ничего не дарит... цветы только на день рождение и то не всегда. Сегодня сказал, что я его не поздравляла на 23 февраля, так почему он должен меня поздравлять на 8 марта
Мой муж на 23 февраля тоже ничего не получает. Он не имеет отношения к армии. Мы с сыном папу поздравляем в День Папы.
Продавец овец• 08 марта 2020
нежно люблю 8 марта - обычно за 2-3 недели до этой даты начинается игра ’хочу в честь 8 марта... я же деевочка’
это единственное время в году когда МНЕ нравится быть слабой, дурашливо капризной и балованной
обычно мне это не надо). муж со смехом подыгрывает
даже цветы к 8-му копятся
- не люблю букетов) потому в горшках). спасибо теплой зиме - сейчас допью чай и пойду высаживать свои ’букеты’ на клумбу
именно к 8-му марта сбываются мои самые дурацкие желания о подарках), в другое время сама бы не потратила на такое деньги
а сейчас можно - сейчас я просто девочка и весь мир подождет!
даже цветы к 8-му копятся
Шаманю второпях• 08 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Зачем это дочери в ее 11 лет?
Подрастет и сама сделает свои выводы нужны ей подарки и празник на 8 марта или нет.
Господи,это всего лишь дата в калкендаре. Для кого-то праздник,доя кого-то просто выходной. Что ж вы так заморачиваетесь?
Затем, что так правильно именно потому, что она девочка.
И что отвоеванную свободу надо ценить и беречь. Особенно, когда идут бесконечные прощупывания населения на предмет запрета абортов, допустим.
Надо знать, что можно потерять, если не ценить то, что имеешь.
Эта тема не такая веселая, как букетики, парфюмы. И очередных тошнотных дифирамбов ’дееевочки наши, вы украшение нашего офиса’)
Но для моего воспитания более важная. Подарки подарками, но забывать, что это за день - нельзя.
Обнимашкина• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
А мой может просто в будни, без праздника. И цветы.... и подарки... или сладости.... ужин.... знает, что я люблю сюрпризы и праздники без привязки к дате.
чего сидите на советчице, почему не с мужем где-то там, где не скучно и жалеть никого не нужно??
Купипупсичек• 08 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Мы в этот день (я в основном) - напоминаем дочери (11 лет) о том, что это годовщина совершено другого. Не весны и вагины, короче.
Но папа все равно старается порадовать. Мне не нужно, а дочь ждет.
Сейчас пойду дочери ’Суфражистку’ покажу. Мне важно, чтобы она знала о том, что то, что у нее есть - равноправие, оплачено чьими-то жизнями.
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляKROX@
Автор, я с вами!
Не нужно жалеть тех, кто ’и сам обманываться рад’.
Спасибо, что поняли о чём пост. Предыдущие комментаторы прочитали сквозь строки( и перенесли ситуацию на себя почему-то (
Купипупсичек• 08 марта 2020
Ответ дляАйболитная
А как же ваше ’мужчина должен чувствовать свою женщину’?
автор завралась)) ей муж вообще не дарит подарки. она просит и он покупает без привязки к дате. это называется обычные покупки)))
Онанимный пользыватель• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Да, я добрая девушка.
Искренне жаль, женщин и девушек, которым их мужчины только по праздникам дарят цветы и подарки.
Вам и тюльпанчика сегодня не подарили?
Так еще не вечер, подождите.
И да, я уверена, что мужчины, которые дарят без повода и в праздник подарят.
Так еще не вечер, подождите.
Царевна в уггах• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Как это не всегда может угадать?
он же ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ваши желания!
Всё, дальше не интересно .
Учитесь троллить, вы аматор
он же ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ваши желания!
Всё, дальше не интересно .
Учитесь троллить, вы аматор
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Повезло вам. Мій зовсім не такий. Але я не жаліюсь, він чудовий чоловік і тато, просто не романтик. Гроші заробляє, все що потрібно купую сама.
Уверена, что Вы счастливы! Рада за Вас!
Морская свинка• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Звучит как мантра
Невидимка• 08 марта 2020
Я значит не в категории, кого надо жалеть. Мы с мужем оба пофигисты и лентяи. Делаем праздник, когда есть желание. Хотела пойти сегодня в зоопарк, так как вход женщинам бесплатно, так дети заболели. Я сегодня стираю, убираю, готовлю, пока есть желание. Что то меня пробило и наконец-то выгребла срач с лоджии. Муж работает. Короче обычный день.
Купипупсичек• 08 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
даже цветы к 8-му копятся
класс)) все верно
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Цветы, сладости, ужины и отдых на фантазии мужа. Часы ещё доверяю ему купить и кроссовки) тут у него есть вкус на интересные модели.
Духи может купить, только то, что брал. Новые уже не рискует) только по моему вкусу.
Смурфетта• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
ваш муж не изучил вас за 10 лет:)
мой свободно может все купить от трусов до машины, без меня.
с летим гардеробом от 0 , справился часа за три.Носила с удовольствием
вот ваш идеальный мир с контролем мужа:)
Залатавая• 08 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
хм.. если это постоянно. то приедается. на то и праздники существуют))
Мне 43 и приелись уже праздники из года в год одни и те же
Люблю спонтанность.
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы не одна с этим вирусом(
У меня и сына тоже(
Выздоравливайте!
Хорошо помогает для горла полоскание Сангвинитрином. Советую!
У меня и сына тоже(
Выздоравливайте!
Купипупсичек• 08 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
Люблю спонтанность.
а мне не приелись
Смурфетта• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
большинство не поняли вашего счастья,не удивило?
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
Вы видите унижение исходя из своей жизни.
Я жалость вижу, как сочувствие.
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
даже цветы к 8-му копятся
Я тоже люблю в горшках) но сейчас уже перестали покупать. Некуда ставить. Люблю домашние гортензии)
Купипупсичек• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я жалость вижу, как сочувствие.
это и есть унижение, как к убогим, кого вы перечислили. Вы женщин приравняли к больным, инвалидам, бомжам
Вы правда такая ’волшебная’, то не понимаете элементарных вещей?