Море Счастья• 08 марта 2020

Не в обиду, девочки. Мне вас жаль(

8-е Марта и такой кипишь у многих женщин и мужчин.
Эти обидные для многих цветы пару раз в году и вот этот день - один из тех, когда муж по течению и обязаловке покупает тюльпашки и мимозу.
Эти знаки внимания... раз в году.
У многих же так. Чего скрывать?
Надеюсь, что всё же больше счастливых женщин и более внимательных мужчин, которым не нужен праздник или повод, чтобы подарить цветы и подарки, сказать комплимент или приготовить завтрак, помочь по дому.
Читаю про подарки тему и так что-то грустно.
Лично для меня цветы это радость и муж знает это. Подарки это большая радость. И муж радует, слава Вселенной, что не только на ДР и 8 Березня.
Желаю всем девочкам, заботливого и внимательного мужа, которому не нужны поводы и праздники, чтобы вас радовать, говорить вам комплименты и окружать вас заботой! Лапочки мои! Цените себя!

Обидно за некоторых женщин... красит волосы под праздник, маникюр, покупает колготки... ведь праздник.... хочется, милые, чтобы у вас был праздник души каждый день, а не только 8 Марта!
Железный коготь• 08 марта 2020
Сама не люблю этот праздник. Это всё так глупо..

Леннон_Жив!• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мужчины они такие) я мужу стала просто ссылки или скрины делать. И он уже сам выбирает) из моих деланий.
Мой выходят из дому 5 раз спросит, а потом купит вообще не то. Я радуюсь когда просто перезванивает уточнить. Из приколов: полижинакс со вкусом шоколада, молочко какао вместо масла какао. И главное, что уровень образования провизоров печален. Они искали в базе все что он говорил и удивлялись тому, что появился ПОЛИЖИНАКС с таким вкусом
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Полижинакс это вагинальные свечи мужчины, порой такие.
Леннон_Жив!• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Да я знаю. За ними ж и посылала
Лика-прилипка• 08 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ну вам так комфортно, нам иначе.
У вас - правильно для вас.
У нас - правильно для нас.

Я не могу так, как у вас получается. Меня напрягало даже сидение в декрете. Начала подрабатывать по ночам. Мне так комфортнее и только то :)

У вас иначе - ну и прекрасно же.
вот вы никак не может воспринять, что я не сижу дома
мы обе работаем, только вы деньги отдаете на пропитание семьи, а я нет, это только мои деньги, так как мой муж не понимает, как у жены можно брать деньги.....
Лика-прилипка• 08 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Да, в Днепре сегодня было солнечно ☀️
круто
Блондинка в Законе• 08 марта 2020
Согласна, я так мужу и сказала, обязаловку не люблю, хочешь подарить цветы , сделай это неожиданно, это действительно приятно..помогать он и так помогает, подарки обсуждаем заранее, чтобы угодить друг другу
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да я знаю. За ними ж и посылала
Со вкусом шоколада в аптеке фармацевты, наверное, и не такое слышат)
Шумелка Мышь• 08 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Чому це раз в рік? Мій зовсім не романтик, але квіти обов´язково кілька разів на рік )))) Д.н, іменини, річниця весілля, 14 лютого, 8 березня ( вже 5 нарахувала) А ще кум навчив на дні народження дітей дарувати мені квіти. Отак привіз мені шикарний букет на д. н сина , а моєму чоловікові стало трохи встидно, бо він мені не купив, хоча то йому б пасувало дякувати за сина. З того часу купує)))
а без ’ 5 нарахувала’ слабо?? просто без повода и даты кем-то навязанной??

Шумелка Мышь• 08 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор,счастливые женщины,одариваемые любимыми и любящими мужчинами без повода,не пишут подобные посты в праздничный день!
Они просто счастливы,поэтому не имеют желания кого-либо унизить своей жалостью.
а счастливые женщины по вашему зациклены на мужчине и не должны видеть ничего в этом мире отрицательного,патамуша в розовых очках?? Я вас разочарую,наоборот,кто истинно счастлив,-тому дано чувствительное сердце и он тем более замечает тяготы и несправедливость жизни! А если кто-то в правде видит унижение,так это его проблемы-расти и развиваться надо!А не только купаться в удовольствии себя любимой!
Шаманю второпях• 08 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Я поняла, что вы работаете.
И что в вашей семье другой финансовый уклад.

Вы столько раз написали, что ваш муж не понимает, как у жены можно брать деньги, будто ждете восторженных реакций.

Я в свою очередь не понимаю, как можно складывать деньги к себе куда-то, если можно вложить их в развитие семьи и быстрее сделать общую жизнь комфортнее или интереснее.

Кстати, ваша модель больше на становление на крыло ребенка. Который еще живет у родителей, работает, но для бытовых нужд использует родительский бюджет, а для развлечений - свой собственный.

Но я ни разу вам не сказала, что ваша - нехорошая :)
Вам же хорошо.
Ну и славно.
Шумелка Мышь• 08 марта 2020
Автор,попали в яблочко) вон как бомбануло ’любимых и довольных’)) всё верно описали!
А ещё меня добила раздача на улицах по одному тюльпанчику прохожим женщинам от мужчин типа всея Земли...смотрю на этих бедных возрастных женщин,как они с грустью безвыходно брали эти тюльпаны и прям одиночеством повеяло вместе с этим одиноким тюльпаном в вазе(если его не выкинут конечно за углом)...додуматься дарить по тюльпанчику???
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Просто многие прочли не так, как в моём посте и перенесли пост на себя. Многие зацикленно писали про букеты) хотя, главный посыл был, что для праздника не нужны даты в календаре. Праздник он в душе, в буднях. И это нужно объяснять своему мужчине. Не все мужчины это понимают) и женщины должны быть прекрасны всегда, а не только в праздники.
Ms. Искренность• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Пардоньте, а кому там женщины должны быть прекрасны всегда?
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
В первую очень сама для себя!
Козяка-маляка• 08 марта 2020
смешались в кучу кони,люди...праздник это одно. ежедневный уход и радости от мужа это другое. не забывайте, что старшее поколение воспитано по другому и для,них нормально и счастливо жить так,как вам ненормально.
Ms. Искренность• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
В первую очень сама для себя!
Я- не
buterfly_2013• 08 марта 2020
Маркетинг уже давно это, а не праздник. Как и 14.02. Как и НГ по-сути. Деньги на нем делаются. Наш шеф так и сказал на корпоративе ’чтоб мы делали в этом месяце без 8’. Ну точнее, чтоб он делал. А так ниплохой +к месячной прибыли. А там уже и пасочка поспеет, туда-сюда и то, что раньше было днем победы.
Лика-прилипка• 09 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я поняла, что вы работаете.

Вам же хорошо.
Ну и славно.
я этл много раз потому, что вы упорно игнорируете этот момент...так это не моя модель, ну точнее и моя тоже, но это стандартная модель семьи где не пополамщики
кстати,мы используем общий бюджет для всего, у дочери тот же уклад, парень вчера поздравил не только ее , а и меня, везде платит он и это норма, хоть оба еще толком не работают

Забава Путятишна-00• 09 марта 2020
автор, а мне жалко вас. Так вам хочется хоть где то выгуливать белое пальто. Среди знакомых не получается, так вы здесь..... Ну мы не против. Надо же вам как то самооценку повышать.