Море Счастья• 08 марта 2020

Не в обиду, девочки. Мне вас жаль(

8-е Марта и такой кипишь у многих женщин и мужчин.
Эти обидные для многих цветы пару раз в году и вот этот день - один из тех, когда муж по течению и обязаловке покупает тюльпашки и мимозу.
Эти знаки внимания... раз в году.
У многих же так. Чего скрывать?
Надеюсь, что всё же больше счастливых женщин и более внимательных мужчин, которым не нужен праздник или повод, чтобы подарить цветы и подарки, сказать комплимент или приготовить завтрак, помочь по дому.
Читаю про подарки тему и так что-то грустно.
Лично для меня цветы это радость и муж знает это. Подарки это большая радость. И муж радует, слава Вселенной, что не только на ДР и 8 Березня.
Желаю всем девочкам, заботливого и внимательного мужа, которому не нужны поводы и праздники, чтобы вас радовать, говорить вам комплименты и окружать вас заботой! Лапочки мои! Цените себя!

Обидно за некоторых женщин... красит волосы под праздник, маникюр, покупает колготки... ведь праздник.... хочется, милые, чтобы у вас был праздник души каждый день, а не только 8 Марта!
Смурфетта• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вы видите унижение исходя из своей жизни.
Я жалость вижу, как сочувствие.
у вас деструктивный вариант ,для увеличение своей значимости и прекрасного мужа с шармиками

автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
чего сидите на советчице, почему не с мужем где-то там, где не скучно и жалеть никого не нужно??
Утром ездили в кино. А так болеем с сыном(
На ужин приедут друзья.
Муж сейчас с сыном гуляют. Я лежу, отдыхаю перед ужином.
MilaG• 08 марта 2020
Муж готовит чаще чем я, помогает с уборкой, сыном больше занимался
Каждый день тяжело ему или нет делает мне массаж ног и спины.
Напоминает поесть, принять лекарства.
Это разве не любовь и внимание?
Неужто веник весенний в тридорога купленный решает все
Любовь это ежедневная помощь и забота друг о друге, а не шмотья с вениками
Смурфетта• 08 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
это и есть унижение, как к убогим, кого вы перечислили. Вы женщин приравняли к больным, инвалидам, бомжам Вы правда такая ’волшебная’, то не понимаете элементарных вещей?
автор феерическая Мать Тереза
Продавец овец• 08 марта 2020
ой, девчонки, ну чего столько серьезных то?) зачем спорить?) все мы разные, счастье для каждой в своем). и это прекрасно!
желаю всем и каждой быть просто счастливой без оглядки на другие мнения
с праздником вас, хорошие мои!
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Как это не всегда может угадать? он же ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ваши желания!
Всё, дальше не интересно .
Учитесь троллить, вы аматор
Знаете, я пишу правду. Учитесь понимать, что все живут по разному.
Купипупсичек• 08 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
с праздником вас, хорошие мои!
взаимно
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляСмурфетта
ваш муж не изучил вас за 10 лет:)
мой свободно может все купить от трусов до машины, без меня.
с летим гардеробом от 0 , справился часа за три.Носила с удовольствием
вот ваш идеальный мир с контролем мужа:)
Нет, я не доверю мужу гардероб. Нижнее бельё только) и то, для интима)
Я очень щепетильная по подбору гардероба.
Только кроссовки доверю мужу. Он иногда покупает кроссовки семейный лук, а я подбираю футболки.
Обнимашкина• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
На ужин приедут друзья.
до ужина еще не мешало бы обедать

автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
Не перекручивайте слова. Вы увидели то, что захотели увидеть.
Купипупсичек• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ага)) и 99 процентов в этой теме увидели тоже самое)
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
с праздником вас, хорошие мои!
С весной Вас!
Продавец овец• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже люблю в горшках) но сейчас уже перестали покупать. Некуда ставить. Люблю домашние гортензии)
комнатные тоже ставить уже некуда перешли на: крокусы, геоцинты, пр. луковичные, и розочки (бордюрные в горшках продаются). луковичные сегодня высажу) а розы еще пусть мне поцветут и рановато их и чтобы не сломали на букет
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
до ужина еще не мешало бы обедать
Обед был в 12:30. Полдник) пропускаем.
66сезон666серия• 08 марта 2020
Я понимаю о чем, вы автор, пишите. Тоже печально за некоторых наших женщин, которые цветы только и видят что на 8 марта :(
Смурфетта• 08 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
99,99
Обнимашкина• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Обед был в 12:30. Полдник) пропускаем.
вот вся такая... лежащая, скучающая решила вдруг пожалеть круг незнакомых теток на советчице. Сама придумала- сама теперь оправдывается.
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
У Вас, наверное, свой дом?)
Я увы, живу на 17 этаже. На балкон ещё не выставляла цветы, ночи прохладные.
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ для66сезон666серия
Спасибо за понимание! Многие тут это не так восприняли.
С весной Вас!

66сезон666серия• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
С весной Вас!
Чучело сосны• 08 марта 2020
это что за исповедь счастливой женщины демонстративного типа личности :)
сЛАдКОежКА• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вы не одна с этим вирусом(
У меня и сына тоже(
Выздоравливайте!
Хорошо помогает для горла полоскание Сангвинитрином. Советую!
спасибо вам)) и вашему сыночку здоровья)))
лечимся в полный рост))
Продавец овец• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
У Вас, наверное, свой дом?)
ага) уже дом). но я и живя в квартире могла выйти высадить на клумбу свой букет с корнями - я же девочка! мне фсе можно, тем более каприз украсить мир в лице околоподъездноой клумбы
я никогда не любила срезанные цветы мне их жалко потому мне давно стали дарить ’с корешками’). однажды подруга подарила цветущие ландыши в горшке - незабываемый ’букет’ на 8е марта я их у многоэтажки потом высадила еще и поливала
Петросянша• 08 марта 2020
Так,таких багато,та й я одна із них.Сама себе забезпечую,але й буває радую.Зараз вже діти-підлітки,такі смішні,з кишенькових грошей заощадили і купили мені квіти,книжку.Таке життя,все буде добре.
В шоколаде• 08 марта 2020
А я сьогодні без квітів і без подарунку.Мій чоловік не вважає цей день святом взагалі.Якось так.
Заместитель автора• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
С каких пор жалость это унижение? Я проявляю жалость к животным, бездомным, просящим милостыню, к больным, к людям, которые мало получают внимания, к детям, которые лишены хорошего детства, к инвалидам.... что плохого в жалости.
Это унижение для тех, кто в ней не нуждается реально.
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
лечимся в полный рост))
Спасибо!
Мы с четверга вот так, сразу сын, а через сутки уже и я заболела. Одинаковые симптомы ( только у сына гранулезный фарин, у меня классический так сказать.
Клин_Кляйн• 08 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ой, Автор, в Берлин вам надо на демонстрацию, там ваши подруги как раз борются за что, чтобы не унижали всякими подарками на 8 марта))
Зачем в Берлин. Сегодня в Харькове марш фемок, пусть авторица приезжает и мужу деньги сэкономит на билетах
Заместитель автора• 08 марта 2020
Ответ дляКупипупсичек
вот вроде и пост про хорошее.. Но ваша жалость. уж поверьте, выглядит не очень....
да..мерзенькое такое послевкусие после поста автора остается ..
Злюка-закусюка• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мужчина должен любить женщину и знать её желания! Чувствовать свою женщину. Женщина должна так себя поставить, чтобы мужчина дышал своей любимой и хотел её одаривать вниманием, любовью, заботой, теплом, сюрпризами и подарками/цветами.
Медитируете?