Море Счастья• 08 марта 2020

Не в обиду, девочки. Мне вас жаль(

8-е Марта и такой кипишь у многих женщин и мужчин.
Эти обидные для многих цветы пару раз в году и вот этот день - один из тех, когда муж по течению и обязаловке покупает тюльпашки и мимозу.
Эти знаки внимания... раз в году.
У многих же так. Чего скрывать?
Надеюсь, что всё же больше счастливых женщин и более внимательных мужчин, которым не нужен праздник или повод, чтобы подарить цветы и подарки, сказать комплимент или приготовить завтрак, помочь по дому.
Читаю про подарки тему и так что-то грустно.
Лично для меня цветы это радость и муж знает это. Подарки это большая радость. И муж радует, слава Вселенной, что не только на ДР и 8 Березня.
Желаю всем девочкам, заботливого и внимательного мужа, которому не нужны поводы и праздники, чтобы вас радовать, говорить вам комплименты и окружать вас заботой! Лапочки мои! Цените себя!

Обидно за некоторых женщин... красит волосы под праздник, маникюр, покупает колготки... ведь праздник.... хочется, милые, чтобы у вас был праздник души каждый день, а не только 8 Марта!
Оно само купилось• 08 марта 2020
Какой там красится и наряжатся, млрдочка в маске медицинской, голова неделю не мыта, болею, и мне не из за праздника грустно, то то что 🤒 болеем. Праздник я сама могу себе устроить в любой день с любым подарком.
Не болейте девочки и да с нашим женским днем вас!!!

автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Так а с чего решили, что только по праздникам?
Я же не про всех. Я про некоторых писала.
У многих так, если выйти в реал.
Называйте меня Повелитель• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Да, я добрая девушка.
Искренне жаль, женщин и девушек, которым их мужчины только по праздникам дарят цветы и подарки.
Ощущение, что вы пришли сюда выпендриться. Думаю, если бы у вас все было так хорошо, как вы пишете, у вас и в мыслях бы не было упрекать других, жалеть их, приговаривая: ’Ой, вы бедненькие, а у меня не так, у меня все суперррр!’
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляДама-мадама
Чому це раз в рік? Мій зовсім не романтик, але квіти обов´язково кілька разів на рік )))) Д.н, іменини, річниця весілля, 14 лютого, 8 березня ( вже 5 нарахувала) А ще кум навчив на дні народження дітей дарувати мені квіти. Отак привіз мені шикарний букет на д. н сина , а моєму чоловікові стало трохи встидно, бо він мені не купив, хоча то йому б пасувало дякувати за сина. З того часу купує)))
А мой может просто в будни, без праздника. И цветы.... и подарки... или сладости.... ужин.... знает, что я люблю сюрпризы и праздники без привязки к дате.
Мяо мой мяо• 08 марта 2020
А я вот почитала тему с подарками и порадовалась.
Большинство живет более, чем хорошо.
У меня просто бусинка Пандоры и открытки от ребёнка. Без цветов в этом году.
Как-то три тюльпана не хочется, а тратить 500-1000грн на букетик- не очень разумно.
Но за девочек порадовалась от души.
Красота в глазах смотрящего. Сколько раз я себе это говорила
Милашка-оторвашка• 08 марта 2020
К чему ваша тема? Похвастаться? А вы уверены что есть чем?
Обычно счастливые люди стараются молчать, а не на форуме рассказывать.
P.S. Цветы муж дарит регулярно, просто так)))) подарки? Здесь даже не знаю, если что-то хочу, муж покупает. Плюс я сама не плохо зарабатываю, многое могу себе позволить)))
Ответ дляТихомандражная
Автор, именно сегодня вы ничего не получили? И гордость распирает, ибо ж в другие дни вас одаривают?
Не смешите
Вот точно подметили!
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор,счастливые женщины,одариваемые любимыми и любящими мужчинами без повода,не пишут подобные посты в праздничный день!
Они просто счастливы,поэтому не имеют желания кого-либо унизить своей жалостью.
+10000000
Откушу что там торчит• 08 марта 2020
Вы имеете тех мужиков - которые вас имеют.
Лучших вы не достойны. Так что не надо ныть...

автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Не смешите
Я вчера ещё получила, вечером. Два серебряных шарма. Один от мужа и один от сына. Цветы и духи сегодня от мужа. Сыночек сегодня открытку нарисовал.
Дама с собачкой• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
И Вас с весной!
В вашем тексте есть фраза ’’Цените себя’’, что вы в неё вкладываете?
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жалость это не унижение. Это искреннее чувство, когда не справедливо некоторые мужчины относятся к своим женщинам.
Дама с собачкой• 08 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну все, теперь её тут сглазят, довыпендривается
Морская свинка• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
На ходу враки придумываете. То к праздникам не привязываетесь, то вчера подарили, теперь уже пишете и сегодня муж подарил. К концу темы окажется что вам муж машину подарил, дом и путёвку на Бали
Ответ дляДама с собачкой
Как пить дать!)))
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Здоровья Вам!
Правильно, праздник должен быть всегда в нашей душе!
Айболитная• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ошибаетесь. Ваша жалось это ещё какое унижение. Ладно бы просто поддержали бы женщин. А нет, вы из жалеете, при этом не упускает случая похвастаться какой у вас муж и какие подарки вам подарил. Это мерзко.
Пенять на зеркало• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Увы, такие тоже есть на этом свете(
Жалко их женщин.
Сегодня видели утром, как женщина тянула такое счастье(
Угу, классный муж 8-е марта игнорирует
Пенять на зеркало• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Да, я добрая девушка.
Да мы поняли, что вам вообще не дарят!

Пенять на зеркало• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мне ещё вчера подарили мои родные мужчины. У меня муж и сын)
Муж умничка, без повода умеет радовать букетами и подарками.
А сын в папу пошёл.
Угу лишь бы не 8-го, лишь бы не 8-го
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Мужчина должен любить женщину и знать её желания! Чувствовать свою женщину. Женщина должна так себя поставить, чтобы мужчина дышал своей любимой и хотел её одаривать вниманием, любовью, заботой, теплом, сюрпризами и подарками/цветами.
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Нет, путёвка была ранее. С Италии три недели назад вернулись.
Женщина_в_лосинах• 08 марта 2020
если праздник будет каждый день это уже не будет праздником)
Морская свинка• 08 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Угу лишь бы не 8-го, лишь бы не 8-го
Та почитайте ниже уже пишет что и сегодня муж подарил Сказочница. А по факту ни вчера, ни сегодня, никогда
автор Море Счастья • 08 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Угу, классный муж 8-е марта игнорирует
Наоборот, он себе сделал праздник... себя он поздравил это точно(
Морская свинка• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я вам верю. Сочиняйте дальше
Дама с собачкой• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Да вы философ, летаете в небесах, строите замки воздушные, вы не знаете мужчин совсем! Вы одинокая 1000%
Айболитная• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Какая вы жалостливая и добрая, просто жуть.
ЭмчЭндЭм• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Ваш пост очень далек от искренности.....
Вы же не просто пожалели,вы тут же упомянули как круто вас поздравили ваши мужчины....а это жестоко по отношению к тем,кого вы ’жалеете’.
Вобщем,автор, никто не поверил
ни в вашу искренность,ни в ваше ’у меня все круто,я счастлива’....
Тарабарщина• 08 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
+1000! С праздником Вас!