Море Счастья• 08 марта 2020
Не в обиду, девочки. Мне вас жаль(
8-е Марта и такой кипишь у многих женщин и мужчин.
Эти обидные для многих цветы пару раз в году и вот этот день - один из тех, когда муж по течению и обязаловке покупает тюльпашки и мимозу.
Эти знаки внимания... раз в году.
У многих же так. Чего скрывать?
Надеюсь, что всё же больше счастливых женщин и более внимательных мужчин, которым не нужен праздник или повод, чтобы подарить цветы и подарки, сказать комплимент или приготовить завтрак, помочь по дому.
Читаю про подарки тему и так что-то грустно.
Лично для меня цветы это радость и муж знает это. Подарки это большая радость. И муж радует, слава Вселенной, что не только на ДР и 8 Березня.
Желаю всем девочкам, заботливого и внимательного мужа, которому не нужны поводы и праздники, чтобы вас радовать, говорить вам комплименты и окружать вас заботой! Лапочки мои! Цените себя!
Обидно за некоторых женщин... красит волосы под праздник, маникюр, покупает колготки... ведь праздник.... хочется, милые, чтобы у вас был праздник души каждый день, а не только 8 Марта!
Эти знаки внимания... раз в году.
У многих же так. Чего скрывать?
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2020
Чтоб не создавать отдельную тему про 8 марта, спрошу здесь. Вот, если мне ничего не подарили, как думаете, если я сейчас сама пойду себе куплю то же шампанское и рафаелло, совсем по-глупому будет?
Купипупсичек• 08 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет))) будет нормально
Пыхтелка• 08 марта 2020
Ой, автор! Тут за таких оладухов некоторые повыходили замуж, что даже и на 8 марта без цветов сидят. А за маникюр и колготки еще и тапком по лицу получит, что транжирит на фигню деньги
Вот этих жалейте, а не семьи где дарят подарки мужики, а женщины марафет наводят. Значит есть для кого и за какие шиши. Вариант уж точно не для жалости.
А в целом я с Вами согласна. Уж слишком велик потенциал важности у этих праздников. Ненавижу стадо, штампы и повторение чужих традиций. У нас с мужем есть 4 праздника в году (наших индивидуальных) А общие и международные праздники нам неугодны
Мейк-ап форева• 08 марта 2020
А мне жаль вас, что в прекрасный солнечный праздничный день вы перемываете кости другим
П. С. Обожаю этот праздник, хотя цветы и подарки от мужа часто получаю без повода. Так что же мне теперь, перестать радоваться 8 марта?
Лика-прилипка• 08 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
главное, что бы вам вкумно было
Пыхтелка• 08 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если Вы в Киеве, то могу составить компанию.
Лика-прилипка• 08 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
а где это сегодня солнечго?
Пыхтелка• 08 марта 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Солнечный?
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это зависит от Вас и как Вы к этому относитесь. Мое мнение. Я бы обиделась, если бы муж и сын ничего не подарили.
Я помню, когда мы купили квартиру и делали ремонт, реально денег не было лишних. Я попросила мужа не тратится на подарок, а отметить скромно. Мы поехали просто в кино, купили домой пиццу и муж купил небольшой букет тюльпанов. Но после окончания ремонта) наверстали по подаркам план)
Праздник в душе! Можно из обычных будней сделать праздник. Не только в праздничные дни по календарю.
С весной Вас!
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Мы тоже свои праздники отмечаем.
День Папы. День Знакомства. День Семьи. День Сына.
Есть ещё летний) день Отдыха. Там определённая традиция уже)
Барабасиха• 08 марта 2020
счастливых женщин и внимательных мужчин очень много. смиритесь, автор.
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2020
Ответ дляПосле 18
Спасибо! Я в пригороде. Сижу сейчас на дет. площадке.
Море Счастья
• 08 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
это как?
Вкусно. Имеет ввиду комментатор.
Пыхтелка• 08 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я на Троещине, сижу на советчице. гыыы ))
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вкусно. Имеет ввиду комментатор.
Спасибо! Я чего-то решила, что типа «вумно» как «умно»...
Хотя шампанского того уже и не хочется. Погода мрачная, дождь накрапывает, уже и голова начала болеть, прийдется вместо шампанского пить анальгин...
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
С весной Вас!
Ну, вот и я обиделась. Старший сын даже на словах не поздравил. Вот и думаю стоит ли им это прямо сказать или вот как-то самостоятельной покупкой намекнуть?
Клин_Кляйн• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Знаете, я пишу правду. Учитесь понимать, что все живут по разному.
Дайте себе этот совет
Лика-прилипка• 08 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
это как?
вкусно, пишу одной рукой, малого кормлю
Бегущаяпо• 08 марта 2020
Абсолютно с вами согласна: ’то тихо свисти, то низко летает’.
Подарил подарок: лучше б деньгами.
Не подарил: козел, не может раз в год что-то придумать.
То не нравится, это не хочет: все ищут к чему б придраться и скривить морду.
Потом удивляются, почему от них уходят
Подарил подарок: лучше б деньгами.
Потом удивляются, почему от них уходят
Клин_Кляйн• 08 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хочется - купите, без оглядки на остальных
Силиконочка• 08 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
Мне ещё вчера подарили мои родные мужчины. У меня муж и сын)
Муж умничка, без повода умеет радовать букетами и подарками.
А сын в папу пошёл.
Тогда вообще непонятно к чему этот унизительный пост. Наверное от недалекости, простите.
Шаманю второпях• 08 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
у меня 2-е и дочь уже относительно взрослая, сама в курсе)
но если что, я не совсем за равенство, все таки девочки должны быть слабым полом и умело этим манипуллировать

Видите, у нас с вами взгляды расходятся.
На мой взгляд слишком беспечно разрешать себе быть слабой.
Правда, круглый год есть темы на советчице, так что ваших соратниц намного больше :)
Пенять на зеркало• 08 марта 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не будет!
Пенять на зеркало• 08 марта 2020
Ответ дляПосле 18
И поэтому вы презирает всех, кто отмечает и общие праздники
Пыхтелка• 08 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Оспади! Ну где в моем посте презрение у 8 марта? Ну ХДЕ? Ото абы не молчать
Пенять на зеркало• 08 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А чё мне молчать?! Мой день - 8-е марта
Пыхтелка• 08 марта 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А чё мне молчать?! Мой день - 8-е марта
Охотно верю!