Борода• 08 марта 2020
На НП сегодня женщинам дарят Рафаэллки)
получала посылку, поздравили и подарили вот такие рафаэллки) приятно)
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
а еде еще можно чтол урвать? помню в новой линии когда то тоже дарили чашки..а то я без подарка...
Мир Мир Мир!• 08 марта 2020
Щас наши женщины все бросят и побегут насиловать новыю почту. И не дай бог рафаэлки закончились.
Мир Мир Мир!• 08 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Щас побегут на НП, как вчера в Еву
опередили.)
СкрипяСердцем• 08 марта 2020
Киев,Позняки.Дочка (20 л) отправляла посылку только что-ничего не подарили
Борода
• 08 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Щас побегут на НП, как вчера в Еву
ну чтоб кАнфетки получить нужно что-то отправить или получить) так что тут сложнее)
Вумна вутка• 08 марта 2020
Ответ дляБорода
в смысле Рафаэлло? конфеты)
Я такой коробки никогда не видела. Думала, может духи какие-то..
Идущаяповолнам• 08 марта 2020
От, блин, а я сына отправила посылку получать
Сын, кстати, хотел вчера рафаэлок мне купить - не было( Выгребли уже
Купил другие, сижу ем)
Замороженная селедка• 08 марта 2020
Харьков, отправляла посылки, ничего не дали)) это наверно пиар ход)
Борода
• 08 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
делать нечего мне НП пиарить
Полтава, может это инициатива отделения
Борода
• 08 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
в АТБ такие продаются, недавно покупала
Женамужная• 08 марта 2020
На каждое отделение выделили разное количество рафаелок,поэтому может не всем хватить
Бедная Лиза• 08 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Как и порошка в Еве
Женамужная• 08 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Как и порошка в Еве
На самом деле,мало коробочек((( если сто человек придёт,не хватит
Борода
• 08 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
а вы на НП работаете?
неДодекаэдр• 08 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И мне не дарили ничего
Только что с новой почты , была приятно удивлена.
Пупс• 08 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Щас побегут на НП, как вчера в Еву
Так в Еве ничего не дарили)
СкрипяСердцем• 08 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Повезло.А дочке моей на Позняках в Киеве не повезло.Ничего не подарили
Пасти Ла• 08 марта 2020
Все по почтам сегодня
А мне надо было срочную покупку сделать и чтоб сегодня отправили, а я постеснялась просить ((