Борода• 08 марта 2020
На НП сегодня женщинам дарят Рафаэллки)
получала посылку, поздравили и подарили вот такие рафаэллки) приятно)
Краля-Галя• 08 марта 2020
Киев Осокорки только что дали, но пришлось спросить за подарки. Сразу достали из под стола. Так что не стесняйтесь спрашивать. Наглость второе счастье!
Irinka Andreeva• 08 марта 2020
Херсон, отправляла посылки, дали 2шт.(уточню) конфеты.Приятно, спасибо)
ТАЗератти• 08 марта 2020
и я была-ничего не дали ( обидно ,мы постоянные клиенты и только отзывы хорошие им делаем( Одесса
Лыжи со вспышкой• 08 марта 2020
Я сегодня претензию оформляла))) ничего не дали))) и за все время там ни одной барышне тоже)))
ИМХОля• 10 марта 2020
В вс всегда закрыто отделение, а 9 марта ничего не дали
Обидно
И кассирша еще жевала что-то
Обидно
И кассирша еще жевала что-то