А_Шо_Такое• 08 марта 2020
Холодное обертывание в домашних условиях
Красотки, кто делал термо- или холодное обертывание дома, что скажите? как результат? Какие средства предпочитаете?
Бочка порохУ• 08 марта 2020
Я делала не раз. Результат есть после курса, обычно процедур 7-8 хватает. Беру Крымской натуральной коллекции - Горчичное, Шоколадное, Водорослевое последнее покупала вместе с их штанами для обертываний.