Жабры жабы• 08 марта 2020

Как тайно завести любовника на работе? И как вообще завести любовника на работе?

Есть парочка мужчин которые нравятся. Но как их заманить?
Женамужная• 08 марта 2020
заманить?
зачем?
прыгайте на них, они поймут.
берите сразу парочку этих мч.
Я_готова_ко_второму• 08 марта 2020
Серьезно?
Есть золотое правило- не плюй в колодец, из которого пьёшь. => не спи с мужчинами, с которыми работаешь
Как нефиг делать• 08 марта 2020
Вы знаете такое выражение, не срать . там где живёшь,?
Если вам работа не нужна-смело начинайте интрижку. Можно сразу с двумя
автор Жабры жабы • 08 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
заманить?
зачем?
прыгайте на них, они поймут.
берите сразу парочку этих мч.
Я вообще серьезно.
автор Жабры жабы • 08 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Серьезно?
А то что?
автор Жабры жабы • 08 марта 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Так почему??
Играю у края• 08 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я вообще серьезно.
а больше на тролля похож
Женамужная• 08 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я вообще серьезно.
с с мужчинами с которыми работаете лучше не заводить отношения. Ничего путнего не будет из.таких интрижек
автор Жабры жабы • 08 марта 2020
Ответ дляИграю у края
а больше на тролля похож
У меня нет опыта поэтому прошу научить
автор Жабры жабы • 08 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Но почему?
Бандитка Сью• 08 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
А то что?
Да ничего. Если мозги есть, все нрмально будет. Я только на работе знакомлюсь, все хорошо.
Бандитка Сью• 08 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Не судите по себе. Я замуж вышоа за сотрудника, несколько моих подруг тоже.
Женамужная• 08 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Но почему?
когда расстаются много.траблов из.личных отношений переносится в коллектив. У меня в отделе девочка разведенная и парень холостяк встречались , вот оказывается 4 года встречались, после 14 февраля расстались... сложно представить сколько 《скелетов》вывалилось из шкафа с обеих сторон...
Женамужная• 08 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
я по себе не сужу, у меня за соседним столом свежий пример.

со своим мужем териториально работаю в соседних зданиях минут 7 ходу, хожу к нему на обед, но разные предприятия, познакомились на базаре, покупая петрушку, чеснок.
Ленне-Рейма• 08 марта 2020
Есть золотое правило: не спать на работе.
Хранительница чешки• 08 марта 2020
Да,это плохо. Ходит играет на моих нервах но мне пофиг
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 марта 2020
Автор, Вы хотите с кем-то одним из них завести любовные отношения или с обоими? Вам прям оба сразу и одновременно нравятся?
ГугелП@лАмался• 08 марта 2020
если мужчины женатые , рискуете получить от жены по наглой морде мороженой курицей и с работы соответственно вылететь, ценный работник... фу...
Ответ дляГугелП@лАмался
Сейчас не советский союз же, чтобы на работе стыдили. Просто за глаза могут судачить про то, что вешается на женатиков. Смотря кем и где работать конечно.
Накладная• 08 марта 2020
Не знаете , как заманить - не рыпайтесь.Вам все равно кто из кандидатов это будет, тогда ждите, пока у кого то из них засвербит)
ГугелП@лАмался• 08 марта 2020
не советский союз, но лично наблюдала случай, когда жена отметелила, за волосы трепала сотрудницу- постельную коллегу мужа, семья цела, мадам уволилась, так что можно и работу потерять
Этожзвяздаяегообожаю• 08 марта 2020
Не делайте этого на работе. Начальство прослышит, полетите с работы.а пословицы не врут
Карта мордвы• 09 марта 2020
Элементарно. Предложите им вместе провести вечер. Только подготовьте каждого что их будет двое.
Карта мордвы• 09 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А могла бы заяву в ментовку накатать чтоб агрессора немного приструнили.
Карта мордвы• 09 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Серьезно?
Я сплю и работаем вместе уже пару лет как, только плюсы, целый день вместе видимся и ходим на обеды и иногда ужины.
Карта мордвы• 09 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Секс будет, а что ещё надо?
Карта мордвы• 09 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Но почему?
Не слушайте тех у кого нету опыта, они вам не расскажут почему.
Карта мордвы• 09 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
За что полетит?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 марта 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Так условно от любой подобной жены можно получить, необязательно от жены сотрудника в принципе. И потом не все жены гаразды на физическую расправу с любовницей. А еще есть такой вариант как образуются новые семьи), но это если мыслить совсем позитивно.
Снежнакомка• 10 марта 2020
Ой та ладно.
Можно на работе. Но с парой оговорок.
1.
Нельзя с начальством, нельзя с подчиненными.
Нельзя с тем, с кем служебные обязанности пересекаются.
2.
Во вторых - все должно быть в тайне.
Разве что, когда все уйдут с работы и можно задержаться вдвоем.
Только так, и никак иначе, никаких моментов, что бы видели на работе вместе.
желательно даже не ходить на совместные обеды с коллективом, что бы не спалиться какой то мелочью, на корпоративах рядом не сидеть.

Собственно при соблюдении этих правил не было проблем ни на одной из работ, все было наоборот чудесно и удобно по всем параметрам.