Телочка• 08 марта 2020
Подарок
Парень подарил букет Тюльпанов это норм подарок ?
Вечно недо...• 08 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Жёлтые тюльпаны
Вестники разлуки
Оуоу
Вестники разлуки
Оуоу
ааа ностальжи, 92 год, 6 класс и дискотЭка в пионерском лагере)))
Стебель_березы• 08 марта 2020
А,Вы что хотели??? Цветы или нет,это просто жест внимания или вы что-то более хотели,так вроде парень,а не муж))
Спасу мир• 08 марта 2020
Мне мой вообще ничего не подарил сегодня и даже не сказал, но он немец
Да и вообще, он мне в отличия от 8 го марта и так много подарков делает приятных