Однозначная• 08 марта 2020
Так девочки, ситуация...
Утром цветы, кофе в постель, поездка с детьми и родственниками к озеру, много ходили устали, решили занять беседку свободных где столы нет, есть без столов. И муж говорит пошли в машину кушать....В Машину???! С удивлением, раздродкнием спросила я, да ну в беседку. Услышала все... Что я оборзкла, задрала его и т. д. Приехали домой, дома больше, что ему не понравился мой тон, мол строю его королевнишна. А потом тварь, зае ла, жить с тобой не хочу, и таком по лицу. Я конечно фигею, но червечек сомнения есть, может и правда его так мой тон задел? Во вторник идёт на развод подавать
Я_и_моя_собака• 08 марта 2020
Вы зануда, все дело в тоне. Ваш с раздражением, вот такая и реакция на вас
Почемучечка• 08 марта 2020
Страшно даже представить, что там за тон такой был. Что мужику пришлось за это тапком по лицу и даже на развод подавать...
Однозначная
• 08 марта 2020
Я перед родственниками типа выделывалась, с его слов. У меня даже мыслей таких не было, я устала и хотелось красиво посидеть не в машине, ну вот посидела(
Однозначная
• 08 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Похоже, что в этот вторник, в ЗАГСе будет много работы по разводам.
Видимо да!
Тумба-юмба• 08 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
А я сомневалась, думала не правильно прочитала. Таки тапком?
Однозначная
• 08 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да не зануда я совсем и не капризуля с надутыми губка и, все сама, все сама, вот и результат
Почемучечка• 08 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я прочла так... Думаете, если просто рукой - это меняет дело?
Несу пургу• 08 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Обычно когда человек устаёт ему похер где сидеть и красиво не обязательно, пора снимать корону...
Однозначная
• 08 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
Таком, таком. Что бы корона видимо слетела, которая по его мнению у меня на голове
Однозначная
• 08 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Да, только беседка рядом была, а к машине ещё идти и идти
Налитое яблочко• 08 марта 2020
Ответ дляОднозначная
А сколько лет вместе ?
Королева спама• 08 марта 2020
какой у Вас ужасный слог и безграмотная речь
не противно от того, что даже мысли свои выразить не можете?
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
вот так просто на ровном месте? думаю,что беседка/машина-это последняя капля была. вы его ранее достали чем-то.подумайте.
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Так он давно хочет с вами развестись.. Любой повод ищет. Может уже и подруга есть
Редисочка• 08 марта 2020
может, он в машине поахаться хотел, а Вы со своей беседкой его обломали.
а по теме - у него готов запасной аэродром, скорее всего.
и он только искал повод.
поводом могло быть что угодно.
и он только искал повод.
поводом могло быть что угодно.
Репетиторша• 08 марта 2020
Мужиков не поймёшь, мы вчера узнали что у нас две полоски, нам по 44, есть двое детей, решили что если все не будет выкидыша, то будем рожать. Были в лесу с друзьями, он напился, я не пила, ехала за рулём домой, ему не понравилось как веду машину, обозвал конкретно. Пришли домой , собрался и ушел, уже два часа нет. А я лежу и думаю, как я собралась ребенка рожать?
Однозначная
• 08 марта 2020
Ответ дляalina5
Вы тролите?
Женщина не может так спокойно о таком говорить...
Почему спокойно! У меня все кипит в нутри, если дам волю эмоциям, то буду рыдать, но я не хочу пугать детей. И я понимаю, что только два выхода, один говорить, второй расходиться. Первый уже побывали, не помогло. Впереди ещё много будет потрачено нервов и что бы просто не сойти с ума, я говорю, говорю спокойно
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
хорошо,что вовремя узнали.
или все же будете рожать?
Репетиторша• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
хорошо,что вовремя узнали.
или все же будете рожать?
Три недели беременности, живот тянет, было два выкидыша, нужны гормоны, но сейчас понимаю что уже не нужны.
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Не вижу логики,если он козёл это не повод делать аборт ради него еще