Однозначная• 08 марта 2020

Так девочки, ситуация...

Утром цветы, кофе в постель, поездка с детьми и родственниками к озеру, много ходили устали, решили занять беседку свободных где столы нет, есть без столов. И муж говорит пошли в машину кушать....В Машину???! С удивлением, раздродкнием спросила я, да ну в беседку. Услышала все... Что я оборзкла, задрала его и т. д. Приехали домой, дома больше, что ему не понравился мой тон, мол строю его королевнишна. А потом тварь, зае ла, жить с тобой не хочу, и таком по лицу. Я конечно фигею, но червечек сомнения есть, может и правда его так мой тон задел? Во вторник идёт на развод подавать
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Три недели беременности, живот тянет, было два выкидыша, нужны гормоны, но сейчас понимаю что уже не нужны.
печально...
в любом случае,все к лучшему. вот увидите!
держитесь!

Дюймовочка• 08 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
А я сомневалась, думала не правильно прочитала. Таки тапком?
А я так и не разобрала сама. Неужели тапком? Я бы сама пошла подавать.
Бабка-ежика• 08 марта 2020
Если я своему отвечу раздражённо, то он тоже нервничает. И даже очень.
Я уже это знаю и если что-то мне не так, то озвучиваю спокойно, или предлагаю альтернативу и объясняю, почему. Но в такой мелочи точно настаивать не буду...
Оля_с_киркою• 08 марта 2020
А что он должен был сделать? Стол соорудить из подручных средств? Или выгнать из-за стола каких-то людей?
Мы с мужем вообще устрицы ели на багажнике машины под маркетом, и ничего. Люди, правда, нервно реагировали. Но это все такие мелочи ) Легче надо быть )
А тапком бить по лицу - это вообще дно.
Хоть бы селедкой, не так унизительно ))
Налитое яблочко• 08 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Мужиков не поймёшь, мы вчера узнали что у нас две полоски, нам по 44, есть двое детей, решили что если все не будет выкидыша, то будем рожать. Были в лесу с друзьями, он напился, я не пила, ехала за рулём домой, ему не понравилось как веду машину, обозвал конкретно. Пришли домой , собрался и ушел, уже два часа нет. А я лежу и думаю, как я собралась ребенка рожать?
Ого. А дети уже большие ?´
Материально от него зависите ?
Репетиторша• 08 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ого. А дети уже большие ?´
Материально от него зависите ?
Детям 20 и 4, зарабатываю хорошо.
alina5• 08 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Почему спокойно! У меня все кипит в нутри, если дам волю эмоциям, то буду рыдать, но я не хочу пугать детей. И я понимаю, что только два выхода, один говорить, второй расходиться. Первый уже побывали, не помогло. Впереди ещё много будет потрачено нервов и что бы просто не сойти с ума, я говорю, говорю спокойно
Тогда очень жаль...
Или обострение у мужа, или...тут уже написали.
А вообще-то от семьи все устают рано или поздно. Это реальность.
Держитесь.
Налитое яблочко• 08 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Детям 20 и 4, зарабатываю хорошо.
Понятно. А у него у раньше заскоки были ? Чего взбеленился ?
alina5• 08 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А тапком бить по лицу - это вообще дно.
Хоть бы селедкой, не так унизительно ))
Тапком ...таки дно

alina5• 08 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Детям 20 и 4, зарабатываю хорошо.
Тогда зачем терпеть?!
Репетиторша• 08 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да были заскоки, думала что прошло, 8 марта и беременность, нужно мозги включать, но наверное это не про него
Налитое яблочко• 08 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Понятно. Что можно сказать ? Держитесь.
Он Дева по гороскопу ?
Похож на моего , с заскоками тоже. Но у меня попроще. Мы не живем вместе. Уже удалила номера телефонов,переписки. Нахер с пляжа.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 марта 2020
Ответ дляОднозначная
Да не зануда я совсем и не капризуля с надутыми губка и, все сама, все сама, вот и результат
Красиво посидеть в беседке без стола? Вы серьезно? Вы же видели, что всё занято, все устали, хотели есть, почему нельзя было в машину пойти присесть, перекусить и отдохнуть?
Пенек Возмездия• 08 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Праздник у вас в разгаре.