Лама_мама• 08 марта 2020
Консервация на електроплите.
Свекровь категорически не хочет електроплиту.Говорит что на ней нельзя консервировать. Я вот думаю ну были же дома в СССР с электроплитами и люди консервировали.Да и вообще как готовить еду на електроплите.
ТаЕщеОптимистка• 08 марта 2020
А вы всю консервацию сьедаете или годами хранится? Возможно стоит пересмотреть оббемы?
Я заметила с каждым годом все делают все меньше, имею в виду поколение за 60, так как круглогодично доступны свежре овощи
Упругая попка• 08 марта 2020
А я м консервирование на электоплите отличается от газа? У меня электро и консервации это ни как не мешает
My Business• 08 марта 2020
Электро намного дольше, чем газ.
Большую кастрюлю воды оч долго ждать, пока закипит.
Заикальница• 08 марта 2020
Ответ дляMy Business
Электро намного дольше, чем газ.
Насколько же проще закипятить воду в электрочайнике, а не ждать пока она закипит, особенно на неровном блине.
У меня электроплита, намного лучше, чем газ, консервирую очень много.
My Business• 08 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
в чайнике 1.5-2 литра.
а вам надо 10-20.
проще поставить 1 кастрюлю на газ или закипятить 10 чайников???
отож.
а вам надо 10-20.
отож.
Заикальница• 08 марта 2020
Ответ дляMy Business
в чайнике 1.5-2 литра.
а вам надо 10-20.
отож.
а вам надо 10-20.
отож.
Никогда мне не было нужно столько воды в одной кастрюле, а консервирую я более 20 лет на электроплите.
My Business• 08 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
ок
Сестрица Алёнушка• 08 марта 2020
Автор, живу в городе-спутнике АЭС, газа нет в принципе, во всём городе электрические плиты. У меня стеклокерамика уже 13 лет, и консервируем и готовим и никактх проблем. Единственный недостаток электрической плиты- невозможно нормально вскипятить молоко, подгорает в лобой посуде, но и тут есть выход-молоковарка с двойным дном.