Вообще не факт• 08 марта 2020

Девочки, уход за куперозной кожей,посоветуйте.

Собственно это и есть вопрос. Если раньше "прятала" под тональным кремом,то сейчас стали просвечиваться звездочки на лице более выраженно. Знаю, что принимать нужно аскорутин,а уход какой? Посоветуйте,пожалуйста,кто сталкивался с этой проблемой.

Всех с праздником весны! Красоты Вам и любви!
Тарабарщина• 08 марта 2020
Тут крем у девочки Брала несколько раз.Лучший!Перепробовала много чего.Пользовалась всегда люкс сегментом.Сейчас купила себе biogenie аппарат и косметику.Полотенца велюровые для лица.С баней пришлось попрощаться:(((.Защита от солнца для детей аллергиков ladival.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 марта 2020
Bioderma sensibio AR хорошо работает на коже с куполом, розацеа
Тарабарщина• 08 марта 2020
Unique антикуперозный.Пользовалась два года,как для дня и на ночь.Очень довольна.Буду к нему возвращаться
автор Вообще не факт • 08 марта 2020
Спасибо большое. Иду искать,изучать.
Цикавенная• 08 марта 2020
Смотрите вредничай с витамином С.Есть,например,хорошая сыворотка с витамином С у Джульетт Арманд.
Дея Торис• 08 марта 2020
витамин С
сыворотки - kiehls, some by me, novexpert
автор Вообще не факт • 08 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
biogenie и ladival одновременно пользуетесь?
автор Вообще не факт • 08 марта 2020
Ответ дляДея Торис
витамин С
витамин С принимать курсами?
автор Вообще не факт • 08 марта 2020
Посмотрев на цены,покраснения на лице усугубились))
Капитанша• 08 марта 2020
+
Тульский пряник• 08 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
В Mary Kay сыворотка с витамином С оч хорошая.
Дея Торис• 08 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
витамин С принимать курсами?
я на постоянной основе
Верочка 100%• 09 марта 2020
Та же проблема(
Балаболка• 09 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня на лице он пленкой лежит. Лицо как потное, мокрое... Хотя на розацеа вроде хорошо влияет
Тарабарщина• 09 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Нет.Ладивал на улицу летом и пляж.Биожение сейчас утро и вечер и раз в неделю аппарат
Тарабарщина• 09 марта 2020
Возьмите антикуперозный,который я написала.По цене-нормальный и самый лучший.Это ,как по мне,самый лучший для Купероз.Им торгует одна девочка на всю Украину
Жерица ночи• 10 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Это какой?
Балаболка• 13 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Тут по названию biogenie не нашла ничего...
Тарабарщина• 14 марта 2020
Unique
Балаболка• 14 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
Unique
К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.
Верочка 100%• 14 марта 2020
Ответ дляТарабарщина
У кого брали, подскажите?