Трынди-брынди• 08 марта 2020
Заказ с китайского Joom
Впервые сделала заказ, 1.03 посылка в Киеве, дальше не отслеживается по Украине. В адресе доставки не указала номер квартиры, только телефон и улицу номер дома, вопрос - сколько по времени ждать посылку с Киева и как узнать что она на почте, уже пора идти на почту и искать посылку? По номеру китайскому в укропчте, пишет что такое отправление не зарегистрировано
Пожарник• 08 марта 2020
У меня тоже 2 посылки прибыли в Киев 1.03
После этого ждать от 2 недель, иногда месяц и более.
С почты приходит сообщение в Вайбер или звонят с отделения. Если по Украине не отслеживается, то никак не узнаете где находится посылка.
Трынди-брынди
• 08 марта 2020
Ответ дляПожарник
Так долго идёт с Киева? Я думала максимум дней семь ((( спасибо, тогда понятно
Пожарник• 08 марта 2020
Вот, например, с частичным отслеживанием по Украине.
10.12 в Киев приехала, в отделение пришла 27.01
Пожарник• 08 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я тоже осенью первый раз заказывала, думала быстрее будет. Но на почте сказали, что ждите недели 2-3 тогда узнавайте.
Трынди-брынди
• 08 марта 2020
Ответ дляПожарник
Спасибо вам, все поняла, рано ещё ждать заказ (((
Пожарник• 08 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Это российский?
Какая разница? Он отслеживает все почты.
КараПузовна• 10 марта 2020
Заказывала с джума еще в начале января, прослеживались до отправки в Украину, некоторые до Гонконга. И всё.. до сих пор ни слуху ни духу ((