Играюся• 08 марта 2020

Чоловік закордоном, і навіть не привітав.

Так обідно, до сліз(( Бачу як тут чоловіки бігають, метушаться, вітають, а той навіть не подзвонив..
Чукча Мукча• 08 марта 2020
І в мене за кордоном.
І що?
Знайшли трагедію

18 мнеУЖЕ• 08 марта 2020
Чому він за кордоном?
Напевно для вас заробляє
Чи ні?
Рву и мечу• 08 марта 2020
може забув?
за кордоном не святкують 8 березня, або не так як у нас
Фея_3уровень• 08 марта 2020
Мой без кордонов и не витает. А мне пофиг
Ангелиночка31• 08 марта 2020
Ще привітає.А до 12 ще може і приїхати.Свій святковий настрій,ви створюєте самі.Тому святкуйте і ні на що не чекайте.
Виннипуховна• 08 марта 2020
Ответ дляАнгелиночка31
Вы просто умничка !
Упругая попка• 08 марта 2020
Ну меня сегодня норвежец поздравил с международным женским днем. Ну он же в курсе, что праздник
66сезон666серия• 08 марта 2020
Мій вдома і навіть не привітав, тюльпани, шоколад шампаньске на столі залишив, без слів.
Попадалочка• 08 марта 2020
Просто не следит за календарем. Забыл, что 8 марта.

Непогодка• 08 марта 2020
Ответ дляФея_3уровень
У меня так же. Я не понимаю этой суеты. И подарку не рада бы была, ну разве только ювелирке бы порадовалась. Я так мне все равно на цветы и прочий хлам. Наверное пора антидепрессанты попить.
Угги_в_горошек• 08 марта 2020
о, боже, ну из-за чего здесь все бегают радуются и плачут?? Праздник ,придуманный как символ борьбы за равенство полов и уважение к женскому труду, а на самом деле все ждут цветов, подарков, секса и уважения,поклонения и прочей ерунды.
Упругая попка• 08 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Да. А почему нет, женщины не заслуживают этого?)
Угги_в_горошек• 08 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
нужно что-то заслужить, чтобы не рыдать? вот автор плачет, что Не поздравил... ну, елипали, она самодостаточна или как? и зачем цветы и поздравления для подтверждения равнозначности мужа и жены в их общей жизни??
Дама-мадама• 08 марта 2020
Такой дурной праздник, мы в Германии не празднуем и отлично а то бы муж обанкротился что так много баб в семье, а так мне все одной
Однозначная• 08 марта 2020
Мой в ремонт букет принес. Еле везу нашла. Стоит букет посреди гисокартонных стен. не могу сказать, рада или нет
Фисташковый кокец• 08 марта 2020
Ото проблема. Может интернета нет. Мой тоже в командировке, целый день занят, только к вечеру проявляется. На выходных их по стране повезли катать, утром успел написать ’с праздником’ и все. Фигня все это, приедет и поздравит. У меня вот ребёнок заболел, 6 раз за этот год. Я согласна, чтоб меня муж больше не поздравлял, лишь бы дети не болели.
Персонаж Аноним• 08 марта 2020
Мій теж за кордоном. Але квіти замовив мені кур‘єром)
автор Играюся • 09 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Оплачує карткою?