Пьера Безухова• 08 марта 2020
Обильные месячные после аборта это норма ?
Был выкидыш с последующим аспирационным абортом. После него месячные начались на 25 день. Но достаточно обильные, так никогда не заливало. И уже 4-й день кровь алая идет как и в первый день, и не уменьшается. Как назло выходные, врач не работает. Что-то мне уже не по себе от вида крови. Может у кого-то была такая ситуация? Стоит ли переживать или это норма?
Бензопирен• 08 марта 2020
а я смотрела по стб программу и там кровь может быть любого цвета,сказали.и главное количество,если сильно то да стоит беспокоится.
Языката Хвеська• 08 марта 2020
Вы в городе живёте? Позвоните в роддом, задайте ваши вопросы. Возможно, они вам предложат завтра утром подъехать на осмотр. Не отказывайтесь;)0
Щепотка_совести• 08 марта 2020
У меня тоже так было, сначала испугалась, позвонила врачу она сказала все нормально. Но лучше проконсультироваться с врачом. Не болейте.