Помогалочка• 08 марта 2020
Должны ли вернуть деньги за авиабилеты
Если закроют въезд для туристов в Израиль ?
Израиль рассматривает вопрос о закрытии въезда для туристов на 14 дней.
Т е если самолеты не будут летать, МАУ обязаны вернуть деньги за билеты или перенести рейс?
Или это форс мажор и никто ничего не вернет? Билеты на 18 03, брали еще осенью((
Помогалочка
• 08 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Неа. Не вернут. Уже многие попали на бабло.
И рейс не перенесут ?
Му ма му ма му• 08 марта 2020
Эпидемия, война, наводнения-форс мажоры, при которых деньги не возвращают.
Помогалочка
• 08 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Офигеть
Му ма му ма му• 08 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Офигеть
Да,к сожалению. У нас куплен тур в Чехию на весенние каникулы, ребенок с коллективом на конкурс должен ехать, вот тоже сидим пока в неведении.
Помогалочка
• 08 марта 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Кошмар((
Єдина Країна• 08 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
И рейс не перенесут ?
Про мау не в курсе. У меня билеты с Испании. Израиль уже закрыт для Европы
Помогалочка
• 08 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
А почему многие попали? Вы имеете ввиду тех кто добровольно не полетел в ЕС ? Тут же немного другая ситуация, а если самолет вобще не летит...
Помогалочка
• 08 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Не все страны Европы пока
Помогалочка
• 08 марта 2020
Ответ дляНе куру
Автор, все будет хорошо, полетите. 100%
Спасибо вам на добром слове, но блин с нашим везезнием...
Помогалочка
• 08 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
хворс мажор, не вернут
Нашла сейчас на форуме МАУ, что если отменят рейсы то должны вернуть, там правда речь шла об Италии
Помогалочка
• 08 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Деньги заработаете
главное здоровье
Это да, но Израиль не Италия, 25 человек всего заболевших
Брызжу ядом• 09 марта 2020
Форс-мажор звільняє від додаткових виплат 200-600 євро. Але не звільняє від обов´язку надати куплене, або повернути гроші. Не буде рейсів — мають повернути гроші
Помогалочка
• 09 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо обнадежили
Помогалочка
• 09 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Если отменят рейс, то деньги за билет вернут.
Спасибо, надеюсь на это
фрау Гитта• 09 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Спасибо, надеюсь на это
Все будет нормально, я вам точно говорю, полетите!
Не переживайте так!
Не будет отмены авиарейсов. На этих же рейсах летают их граждане, люди с видом на жительство и с правом на работу люди по работе ездят на встречи, и тд, . Нельзя просто так взять и отменить рейсы. Я еще понимаю отменить рейсы с италии. И то выборочно, не все. Но с украины где всего 1 больной не отменят... это бред.
Все будет отлично, не переживайте так!
Не переживайте так!
Все будет отлично, не переживайте так!