Слоник-тоник• 09 марта 2020
Порог безпошлиного ввоза в Украину
Подскажите, пожалуйста, хочу на Асос заказать две пары обуви. от какой сумы прийдется палтить налог? Везде как обычно разные данные
Слоник-тоник
• 09 марта 2020
Ответ дляPrimeShop
Если заказ более 100 Евро, его можно разделить, чтобы не платить доп. таможенную пошлину
На 95 евро выходит, но думаю все равно разделить, перестрахуюсь, а то кто знает..
Ответ дляСлоник-тоник
Даже если разделите, а посылки уедут одновременно и придут отдновременно, то обьединяться и все равно будете платить от 100 евро налоги.
Так что если 95 евро, тот не парьтесь.
Слоник-тоник
• 09 марта 2020
Ответ дляsanta
Так что если 95 евро, тот не парьтесь.
Так а если я на разные Фио заказываю? но оплачиваю с одной карты