сказочное_Бали• 09 марта 2020

Обувь, ботинки, такое сейчас носят

Хочу спросить,это сейчас моно такая подошва на обуви, видела и туфли с такой подошвой. Я живу в небольшом городе, выбор обуви очень маленький. Какая модель сейчас актуальная.
Шкала Радости• 09 марта 2020
Очень много подобных ботинок сейчас. Абсолютно разных производителей.

Cамая умная• 09 марта 2020
Дуже модно. Красиві черевики, беріть.
Домовенок Кузя• 09 марта 2020
Они мне берцы напоминают
ПесиКот• 09 марта 2020
Да, хорошие. Модно.
Безберлоги.ру• 09 марта 2020
Выбор обуви не маленький,и у вас есть ин-т,где есть фото коллекций обуви по годам
Но то что вы показали,это только картошку копать
Organic• 09 марта 2020
Очень модно! ботинки класс!!
euhunter• 09 марта 2020
Это классическая модель ботинок Доктор Мартенс. Они актуальны практически всегда. А на ближайшие 2 года это просто мега-тренд под все. Такие ботинки выпускают многие бренды от обычной Зары до собственно Dr Martens.
Прелесть Мартенсов в том, что вы можете не покупать их за бешеные тыщи, а найти в отличном состоянии в ближайшем секонде. И это будут те же крутейшие ботинки, что и у первой модницы вашего городка.
Ruruka• 09 марта 2020
Это классические Мартенсы - обувь вне времени. Если подходит под ваш стиль и настроение, берите не оглядываясь на моду.
Баба_Воля• 09 марта 2020
Похоже на мартинсы.

автор сказочное_Бали • 09 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
вот эти ботинки и ’выскочили’ как модель 2020 года, я на рынке меряла такие туфли, очень удобные, но меня смутила такая подошва.
Обращеница• 09 марта 2020
Это еще в тренде, берите и закрывайте тему, если любите удобную обувь, а то уже подтянулись те, кто по глупости купил Лабутены для копки картошки, и теперь вот жалеет, глядя на Ваши
постою_послушаю• 09 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
да ладно. Классическая модель доктор Мартинс 1460. Исполнение, разумеется, разное бывает, но модель модная.
Автор, я мартинсы не рискнула в этом году купить. Очень хотела, но побоялась, что даже под видом и по цене оригинала получу паль, а я такой чайник, что даже не пойму, натуральная ли кожа. Слишком много их сейчас в интернете. Поэтому заказала в интертопе подобную модель, но без претензии ’под мартинсы’.
Етитьская богомышь• 09 марта 2020
Боже! Дівчатка, навіщо ви носите чоловічі черевики?
Домовенок Зюзя• 09 марта 2020
Мартінси носять завжди
Люблю Украину• 09 марта 2020
Эти ботинки вне времени, берите. Больше удивляют :девачки ’, которые в недоумении, как можно носить такие ботинки? Ты ж девачки,’ каблучкы платтячко ’
А ведь женственность и грация вовсе не в каблуках и юбках, совершенно нет.
Домовенок Зюзя• 09 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Хіба для того, щоб носити мартінси, потрібен пеніс? Я думала, достатньо ніг...
Етитьская богомышь• 09 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ваш чоловік не плутає їх зі своїми?