Сеточка• 09 марта 2020
Пудра Flormar Terracotta Powder
Девочки, возможно здесь есть, кто использует запеченную пудру Flormar Terracotta Powder, выбираю онлайн между тоном 20 и 21, хочется максимально угадать с цветом. Тон 21 намного темнее 20 и много ли там шимера? Сейчас пользуюсь pupa 05 тон
Ваша прЭлесть• 09 марта 2020

подберите мне цвет косметики для моего лица, даже не видя этого самого лица. Обожаю
Анчо Ус• 09 марта 2020
Разница в тонах колоссальная. 20 достаточно светлый. Шимер есть, но ненавязчивый. На ровную кожу будет красиво.
Сеточка
• 09 марта 2020
Спасибо, Я так думаю, мне нужнее тон слегка темнее чем номер 20 и не пойму, какой идёт следующий(((