Ангел-предохранитель• 09 марта 2020

Кто куда или все-таки дома?

Я чисто глянуть статистику на советчице
Хотя, честно, очень хочеться куда-то самой махнуть, но не рискую((потому мой вариант, думали, но пока передумали((а так хочеться, все летают, гляжу
Результат:
вже голосів: 166
71 (42.77%) У меня денег нет или тыц
52 (31.33%) Летим в Европу весна-лето
30 (18.07%) Думали, но передумали
13 (7.83%) Были планы,билеты, отменили
автор Ангел-предохранитель • 09 марта 2020
Веееесна, дома так печально, у нас ещё и город какашка

Я Прага, Грузия хотела, Краков на май был в планах
Директор Пляжа• 09 марта 2020
Автор, у меня на июль забронировано жилье, но поедем или нет, будем знать ближе к датам. Если придется потерять деньги, так и будет.
Ответ дляДиректор Пляжа
А у меня так руки чешутся купить билет в Краков
Радость моя• 09 марта 2020
У меня на конец июня куплены невозвратные билеты в Испанию. Разве что МАУ сама отменит этот рейс, то тогда может и вернут деньги.
Мы собираемся лететь, если не отменят рейс.
Директор Пляжа• 09 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не знаю что вам сказать, я проезд тоже оплатила... В случае если не поедем, 200 евро потеряю..
Птица секретарь• 09 марта 2020
Сейчас в тему подтянутся осознанные, дружащие с мозгами и начнут призывать чуму на всех путешественников)))
Zefir4ick• 09 марта 2020
Я улетела. Рискую, конечно, но и дома не сиделось. Вернусь поздней весной, надеюсь, с вирусом уже разберутся. Летом у нас по плану Англия, пригласили на свадьбу, надеюсь, все в силе будет.
Вирус этот, конечно, изрядно подпортил все...
Ответ дляZefir4ick
Ну Вы да, у Вас вся жизнь в путешествиях, не знаю, что может Вас остановить)) круто живёте, по белому-доброму завидую

Zefir4ick• 09 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вы откуда, автор?
Ответ дляZefir4ick
А вы откуда, автор?
Херсон
Директор Пляжа• 09 марта 2020
Ответ дляZefir4ick
Как обстановка вокруг вас, куда улетели? Спокойно или есть тревога? Вы в Европе?
Реально выбраться некуда у нас, чтобы вот пройтись даже, прогуляться, очень грустно все у нас
Бутербродница• 09 марта 2020
летим в Вену в среду, ничего не отменяли, друзья , которые планировали с нами ехать, остаются в Полтаве.
Zefir4ick• 09 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я, к сожалению, потеряла уже билеты в Тайланд и отель там на 5 дней именно из-за вируса этого(( Вот решила, что буду лететь, несмотря ни на что. Запаслась масками и респираторами. В самолёте 90% бизнес класса летело в респираторах и человек 10 на весь остальной самолёт. В Дубае и Индонезии нас, кстати, никто по прилету так и не проверил! Хотя бумажку, что мы здоровы, мы подписали.
Капитошечка• 09 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Покупайте, кто вам мешает? Или вы думаете, что в Кракове обстановка хуже чем у нас?
Бутербродница• 09 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
для того что.бы пройтись, погулять кпк бы лететь за тыс км не вижу смысла
кружкаЭсмарха• 09 марта 2020
А ’не планировали’ почему нет? Только по отсутствию денег?
Ответ дляКапитошечка
Та думаю, потому и спрашиваю

кружкаЭсмарха• 09 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Прям в Киеве негде гулять?))
Zefir4ick• 09 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Херсон
Я вас знаю, неверное 🤔😉
Ответ дляБутербродница
Друзья спрыгнули, передумали?
Ответ дляZefir4ick
Я вас знаю, неверное 🤔😉
Брехушка• 09 марта 2020
Решили ничего заранее не планировать. Если вирус пропадет то поедем на море в Европу на машине.
Ответ длякружкаЭсмарха
Прям в Киеве негде гулять?))
В Киеве может и есть,а я то каким концом к Киеву))
ЛижТолько• 09 марта 2020
На пасху во Вроцлав. Начало сентября - Мальта. Уже все оплачено. Не собираемся отменять
Ответ дляБрехушка
Муж хочет машиной тоже, раз билеты не возьмем, с жильём не думаю, что будут проблемы
Ответ дляЛижТолько
И я хочу гномов поискать
Zefir4ick• 09 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Я в Азии на данный момент и буду тут ещё пару дней. В Индонезии, в стране с минимальным количеством заражённых, к счастью. Паники нет, но туристов меньше гораздо. Через неделю буду в некоторых странах Персидского залива, думаю, там пока тоже без паники.
Что меня удивило, так это то, что в Борисполе все работники без масок/респираторов, а те, кто был в них, спустили их на уровень подбородка...
былоИпрошло• 09 марта 2020
Ответ дляБутербродница
А нам в пятницу лететь, не знаю