Печенюшка• 09 марта 2020

За 2-3 дня до вылета туры дешевле? Египет

Смотрю сейчас предложения с вылета и 11,12,13,14 число- цены гораздо ниже обычных. Но мне надо в 20х числах) По любому упадут или все может быть?В общем, надо горячку в Шарм споймать на эти числа) Может подскажете где искать самостоятельно их?
Я такая - жду трамвая• 09 марта 2020
Тоже интересно

Малявка-козявка• 09 марта 2020
Я обычно смотрю на сайте otpusk.com
Госпожа Белладонна• 09 марта 2020
За 2, 3 дня может и дешевле, но в нормальные отели можно не попасть. Дешевле в 20-х не будет, так как у деток каникулы.
Просто каралева• 09 марта 2020
Смотрите итальянские отели. Сейчас итальянцев в Египет не пускают
СМСница• 09 марта 2020
Там от клронавирусп умер 60-летгий турист, по идее цены должны упасть. Если у Вас нет аутоиммунных заболеваний, возраст до 60 лет и можете ждать, пару дней понаблюдайте . А, если были в Италии недавно - не летите, не выпустят. Если есть лёгкая простуда - не летите, загремите там в обсервацию по месту.
Я такая - жду трамвая• 09 марта 2020
Ответ дляСМСница
А аутоимунные при чем? Я что-то пропустила...
СМСница• 09 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это группа риска клронавируса. Аутоиммунные и возраст 60+ больше смертельных случаев.
Редисочка• 09 марта 2020
Мы брали тур за 2 дня - дешевле конечно, чем за неделю, но в дни каникул цены могут даже поднятся. Вы зафиксируйте себе тур который хотите и мониторьте по несколько раз в день.
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Каникулы ж перенесли!

автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Каникулы ж перенесли!)
Пацака-задирака• 09 марта 2020
Ответ дляПетросянша
Каникулы ж перенесли!)
у кого перенесли?
киев, ничего не переносили. С 21.03 по 29.03
Леди_на_драндулете• 09 марта 2020
И у нас ничиге не переносили. Как и объявляли в начале года: с 21 по 29
Вероятненько• 09 марта 2020
смотря какой отель. есть отели, в которые за месяц уже не купишь путевку..а есть с вылетами сегодня-завтра..но 2-3 дня маловато, думаю хотя бы недельку надо брать..смотрела наш отель, мест через 3-4 дня нет, через 5-7 цена на +-150дол меньше, но нужно учитывать еще и курс, а с вылетом через 7+ дней цена такая же и выше, потомо что уже теплее становится + каникулы скоро..
дЫнька• 09 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
В том то и беда, что пускают((( Хотели ехать, но отменили. Уже есть смертельный случай в Египте(
автор Печенюшка • 09 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
у кого перенесли?
У нас с 3 апреля кажись. Но точно позже
Mariya.s• 10 марта 2020
Да, автор, Вы правы- на ближайшие даты цены просто отличные, что будет дальше- поживем- увидим, никакого точного прогноза нет, поэтому только наблюдать.