Эскиз бесконечности• 09 марта 2020

Что делать, если сильная ОРВИ? любое недомогание приобретает зловещий смысл

Сейчас многие болеют. На фоне ситуации с коронавирусом любое недомогание преобретает зловещий оттенок
автор Эскиз бесконечности • 09 марта 2020
Мы не выходим из дому, много питья. Заболели в праздник. Врач не принимает и выходить не хочу.
Галябалована• 09 марта 2020
Писать завещание
Неугомонная• 09 марта 2020
Лечение симптоматическое. Какая разница обычное или необычное ОРВИ? Переживаете к врачу идите.
Галябалована• 09 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Стремно к врачу, сразу под замок посадят
Леплю из пластилина• 09 марта 2020
Мы в сад перестали ходить с 2 февраля, прогулки, дома, моем руки, носы, тц табу, магазины только я и в маске, в итоге грипп мелкий очень тяжело перенёс, я полегче. Где?? А хер его знает лифты, тамбур, подъезд люди
Тут автор не угадаешь. Сидим вычухиваемся.
Ответ дляЛеплю из пластилина
Понимаю вас. Но я работаю, а ребенок в школе, карантина не было, несмотря на то, что болели по 12-16 человек в классе. но вы правильно все делаете
Неугомонная• 09 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Глупость какая. Если вы не выезжали из страны 2 недели, вам даже тест не сделают.
Леплю из пластилина• 09 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Ага, но мы пока болели дома было 2 врача, в больнице детской, и в частной, итого 4 врача, все поголовно спросили про Китай, Италию и другие страны, не было ли контакта, с кем общались и кучу вопросов.
Я говорю было общение,.. с британцами, когда спрашивает молодая врач, такая серьёзная, (шутку не поняла) зря я шучу, говорю это кошка и её котята, заулыбалась) сразу.

Поездки мы отменили все и которые в мае и в конце июня деньги нам вернули без риска даже, Ну его в пень, я трусиха, за ребёнка боюсь.
мамочка юей• 25 марта 2020
Удалено администрацией...
Marina99v• 25 марта 2020
Мне наш семейный посоветовал Нуклеус, когда последний раз болела. Помог быстро и без побочек. Пила как в рекомендации указано и все легче прошло чем обычно, хотя часто после орви у меня бывают осложнения в виде бронхитов. Ну и не забывать много пить, теплого, лучше просто воду, она лучше всего лимфу промывает! иеще витамин С в виде аскорбата натрия
Marina99v• 25 марта 2020
Мне наш семейный посоветовал Нуклекс, когда последний раз болела. Помог быстро и без побочек. Пила как в рекомендации указано и все легче прошло чем обычно, хотя часто после орви у меня бывают осложнения в виде бронхитов. Ну и не забывать много пить, теплого, лучше просто воду, она лучше всего лимфу промывает! иеще витамин С в виде аскорбата натрия
ирина-0fdb• 25 марта 2020
Ответ дляMarina99v
Добрый вечер!Я вообще не доверяю новым препаратам,только провереннным среди них кстати тоже Нуклекс (знакомый кардиолог посоветовал),я на нем быстро избавляюсь от симптомов Гриппа и поднимаю иммунитет.
Правильно_Валерчик• 27 марта 2020
Я для профилактики и лечения грипа принимаю нуклекс( посоветовал знакомый имунолог).Я склонна к частым осложнениям при грипе.Так вот на фоне применения нуклекса плюс витамин С,уже два года без осложнений,плю стала меньше болеть
Правильно_Валерчик• 27 марта 2020
Мені при ГРВІ лікар рекомендував інтерферон в свічках -Альфарекін.
Захворювання пройшло набагато швидше,і саме протікання було легше і без ускладнень.