Просто Филя• 09 марта 2020
Посоветуйте недорогие витаминки))
Какие вы покупаете ? Есть ли какие-то простые недорогие витаминки, которые действуют хоть немного ? Устала болеть постоянно , пичкать себя лекарствами , а денег осталось в обрез ( Посоветуйте пожалуйста 🙏
НуПогоди!• 09 марта 2020
Витаминки без анализов ничем не лучше ваших лекарств, порой хуже.
Иммунитет витамины не поднимают, если вы об этом, иммунная система работает несколько иначе.
Просто Филя
• 09 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
А что подымает ?
Просто Филя
• 09 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Витамин С и эхинацея. Советую брать конечно на iherb.
Не помогла эхинацея
Дикая Роза• 09 марта 2020
Просто Филя
• 09 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Вот что я сечас пью. Относительно не дорого.
Спасибо. Надо попробовать !
Просто Филя
• 09 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Комплевит и недорого и эфективно.
Слышала о нем ... По читаю
Боюсь признаться• 09 марта 2020
Супрадин - шипучие таблетки. Единственные витамины, которые ощутимо дают прилив сил.
куркулиха• 09 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Спасибо. Надо попробовать !
Я купила Доппельгерц Актив от А до Цинка таблетки шипучі, 15 шт.
Примеряют также при хронической усталости.
Но все же предварительно лучше посоветоваться с врачом, какой именно комплекс витаминов Вам необходим.
Печенюшка• 09 марта 2020
Пью Витрум Центури 150 гривен 30 таблеток .Как раз на месяц . Отлично себя чувствую . Вот открыла вторую банку , буду пить до лета
Просто Филя
• 09 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Я пила Витрум . Не помог (
Куратор дебошей• 09 марта 2020
Витамин Д и С, с айхерб всегда дешевле та же дозировка в пересчете на день приема