Rina92• 09 марта 2020

Как вылечить поликистоз яичников народными средствами?

Посоветуйте пожалуста как вылечить поликистоз яичников народными средствами без гормонов?
22Анна• 09 марта 2020
Беременность, роды.
Julieta78• 09 марта 2020
Удалено администрацией...
tanuwe4ka• 09 марта 2020
Никак. Это не болезнь, чтоб лечить. Это синдром. Лечат то, что его вызывает. А это минимум 4 разных причины и 4 исхода событий в случае, если нужно забеременеть. Выясните свою причину и попытайтесь решить не народными средствами, а с грамотными врачами подобрать реальное лечение.
Асфея• 09 марта 2020
Смотря какая причина и есть ли у вас овуляции. Вот посмотрите в статье, если у вас повышен тестостерон. Я понижала и ловила овуляцию. После родов все само восстановилось.

https://obayasha.ru/zdorovie/kak-zaberemenet-pri-p...
Асфея• 09 марта 2020
Ответ дляtanuwe4ka
Как человек, который все это прошёл, ответственно заявляю, что врачи Иногда -зло. Они просто качают деньги и им плевать на твоё Здоровье.
tanuwe4ka• 09 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Народные средства тоже иногда зло- многие считают, что безопасно, ведь просто травка. Конечно, если без обследования вам назначают КОК, то да зло, нормальный врач выяснит причину СПКЯ.
автор Rina92 • 09 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский

Спасибо вам большое.А причина нет овуляцыи и не могу забеременить,а гормоны пила и бады,но все по кругу повторяется и ничего не помагает(
Асфея• 09 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ну вот у меня было, что очень редкие овуляции, потому что тестостерон повышен был. А вы выяснили, по какой причине у вас нет?
lipka-1976• 09 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
мне помогла беременность (ЭКО)
автор Rina92 • 09 марта 2020
Ответ дляАсфея
да,тестостерон был повишен
inna5577• 10 марта 2020
Так и гормонами не вылечить.
Вам- стимуляция , если не заберем,то потом операция, а потрм эко