Удачная• 09 марта 2020
Печально (
Праздник прошёл.
7 марта готовила на родню мужа, приезжали в гости 9 человек.
8 марта подавала, убирала на стол и со стола.
9 марта уборка.
Почему так? Не принять гостей - традиция и обидятся.
И муж будет недовольный.
В итоге, подарили три тюльпана, полотенце для кухни и прихватку(
9 марта уборка.
И муж будет недовольный.
мадамГрицацуева• 09 марта 2020
Ото свято у вас.Нащо вам це все?Пішли б в кафе,посиділи чи прогулялися.
Удачная
• 09 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Заказывайте еду на дом. Уборка на муже.
Как на дом? Дорого выйдет. Муж не помогает по дому вообще (
Прячусь от Всех• 09 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Когда без семьи ,можно и у каХе пiти
Робот Вертер• 09 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Заказывайте еду на дом. Уборка на муже.
++++++
ага и традиция отпадет сама собой)))
Железный коготь• 09 марта 2020
Ответ дляУдачная
Если не зарабатывает и не помогает, то на обиженных воду возят. Забили и все.
Да, я блондинка!• 09 марта 2020
Сами виноваты, что вас запрягли и ездят.
Я не стою у плиты, а еду к свекрам, у которых шашлычок и тд.
Потому что изначально я не нагинала себя под кого-то, позиция была я не люблю готовить и не люблю принимать ораву у себя дома, и они это знают и принимают.
А раз вы такая (не буду говорить, ато бан сразу влепят) тогда везите на себе семейку и дальше.
Прячусь от Всех• 09 марта 2020
Автор ,вы молодец,что принимаете гостей
У меня тоже так раньше было.Часто родня в гости приходила,я психовала,но конечно виду не подавала
Сейчас свекра со свекровью и моего папы уже нет ,и очень пожилая мама и крестная мужа тоже старая
И мы сегодня с мужем вспоминали,как было празднично,когда приходили гости .Не так была я рада,как они
А в кафе еще успеете сходить вдвоем
Жизнь быстротечна, к сожалению
А в кафе еще успеете сходить вдвоем
Жизнь быстротечна, к сожалению
Малинка• 09 марта 2020
Они каждый год к вам ходят?
Пора менять традиции,на следующий вы к ним в гости
Божья коровка• 09 марта 2020
Кстати, по поводу разносолов лучший совет мне дала как-то знакомая
Готовить плохо
И тогда вас записывают в плохие хозяйки и идут к кому-то другому
Готовить плохо