Летчица• 09 марта 2020

В чём феномен фильмов Любовь и голуби, Служебный роман, Москва слезам не верит

Почем каждый раз когда их увидишь в телевизоре смотришь как в первый раз и просто не можешь оторваться. У вас тоже так?
Тамбовский мел• 09 марта 2020
Ответ дляДарья7777
Тьфу,деревня:)
а КУДА деньги дел? (голосом Гурченко)
Органы движения они лечили, органы движения
А соль это белая смерть!
инфарктмикарда, вот такой рубец!
Беги, дядьМить, беги.
Девушки, уймите вашу мать!
Не пронесло тебя с тех огурчиков?
и самое, без слов: ’Эх, Вася, Вася’

Одни_мысли• 09 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я очень люблю нашего Шерлока,особенно с Михалковым,он там смешной и не такой напыщенный барин
Подпишусь под каждым вашим словом. Вы просто выразили мои мысли.

Нашего Шерлока Холмса обожаю. Михалкова в Собаке Баскервилей тоже.

Час назад рекомендовала дочери почитать книги о Шерлоке Холмсе. Собаку Баскервилей она уже прочитала.
olga-20094763• 09 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Людк, а Людк))))
Сучка ты, крашеная...
Почему это крашеная? Это мой натуральный цвет..))))
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2020
Весна на Заречной улице люблю, сердце щемит, когда слушаю как поет Рыбников)
А вот Девчата не нравится фильм, особенно после того, как прочла, что Румянцева была беременна, но сделала аборт, чтоб играть в фильме, и после этого уже не смогла иметь детей. Не знаю правда ли.
Одни_мысли• 09 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Мой сын в 13 лет на зимних каникулах пересмотрел все идущие по телеку фильмы про Шурика и сказал, что это шедевр и кладезь перлов! ’Служебный роман’, ’Москву...’ и ’С легким паром’ тоже смотрел, тоже сказал, что крутые))
На зимних каникулах не могли найти, что посмотреть, чтобы было интересно нам с дочкой (12 с половиной лет). Посмотрели Шурика, Кавказскую пленницу, Иронию судьбы, Карнавальную ночь, Служебный роман, Девчата, Бриллиантовую руку, Любовь и голуби. Некоторые из этих фильмов смотрим уже не первый раз. С Шурика хохотала, я даже не ожидала.

Да, эти фильмы на все времена.

Конечно, эти фильмы не могут всем нравится.
olga-20094763• 09 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Это где ’сойдите с ковра’ и ’наш борюсик’? Шикарный фильм.
Я вот последнюю неделю смотрю По семейным обстоятельствам, Суета сует, вчера Любовь и голуби, Москва слезам не верит, но тоже люблю больше первую часть
olga-20094763• 09 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли

Кстати, не очень люблю Михалкова как актера, но в Шерлоке он бесподобен
Одни_мысли• 09 марта 2020
Вот да. Он какой-то напыщенный. А Шерлоке Холмсе бесподобен.
Курочка-чубаточка• 09 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
это вы наверно вспоминаете молодость ,то время когда эти фильмы были актуальны .И именно эти воспоминания вам нравятся
Я еще и не родилась, когда те фильмы вышли, а смотрю золотую коллекцию кинематографа СССР с огромнейшим удовольствием и наслаждением. И мультику тоже люблю смотреть.

Рожки-да-ножки• 09 марта 2020
Еще люблю Жестокий романс...
Повелитель интернета• 09 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
А мой в 13 был под впечатлением от ’дневника баскетболиста’, Списка Шиндлера’, Бойцовского клуба и Криминального чтива. Сейчас (16) Девида Линча смотрит. Под впечатлением. Очень рада, что любит хорошее кино. Советское (такое, что здесь перечислили) не заходит ему, после этих фильмов.
Повелитель интернета• 09 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Мне было 6 лет когда вышли Любовь и голуби, так что вряд ли из-за молодости вспоминаю.
А его только в год выхода показывали? Не 5 раз в год на протяжении лет 30ти)))?
ПесиКот• 09 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
С трудом представляю себе современного подростка 13 лет, который смотрит перечисленные советские фильмы и говорит, что это ’круто’. Моего 12-летнего сына такое вообще не заставишь смотреть) Мой даже советские мультики лет до 5-ти только смотрел, потом категорически отказался)
Залатавая• 10 марта 2020
Люблю фильм ’3+2’ из советских. ’Москва слезам не верит’, тоже. ’Не покидай’ как-то с детства запал в душу и другие сказки.

Признаться, удивлена, что эти фильмы, судя по ответам, смотрят женщины до 30 лет. Мне 39, детство прошло в СССР.
Спасу мир• 10 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Я же не сказала, что ’несоветские’ фильмы мой сын не смотрит. С друзьями он, конечно же, ходит на всякий шлак типа ’Мстителей’ и ’Джуманджи’, дома поглядывает ’Очень странные дела’. А я люблю смотреть с ним такие фильмы, после просмотра которых возникает много вопросов и есть что обсудить. Это может быть и ’Чужой’, и ’Робот по имени Чаппи’, и ’Грани будущего’, и ’Хатико’, ’В погоне за счастьем’, ’Форест Гамп’, и настоящий клондайк в плане понятны нам жизненных тем - ’Москва слезам не верит’.
Спасу мир• 10 марта 2020
* Форрест Гамп
Красота неземная• 10 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
С Польских и Караченцевым обожаю ’Белые Росы’ фильм))
О да ,как они на клизму ездили
Красота неземная• 10 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой Рыбников ваще ,аж серце стае,в старости он конечно старик обыкновенный,в Фильме забыла название,он там сосед и Вера Глаголева жалуется в фильме ,что он ее там щипит)
Красота неземная• 10 марта 2020
Ответ дляolga-20094763
А вторую,и именно из за шикарного Баталова,когда он говорит это просто бальзам

Красота неземная• 10 марта 2020
Ответ дляolga-20094763
Он ещё прикольный в- а я иду шагаю по Москве-,тоже не люблю его,оброс какой-то хренью Аля гуру всея России
Красота неземная• 10 марта 2020
Ответ дляЗалатавая

А фильм -Вам и не снилось--самый мой любимый,как Ностальжи по настоящей любви, которой у меня так и не случилось и не будет,но это красиво ,и здорово,если кто то испытывал такое в своей жизни, чистое
Красота неземная• 10 марта 2020
Вот ,.
пышка_мышка• 10 марта 2020
А я еще обожаю все фильмы Быкова: ’Аты баты шли солдаты’, ’В бой идут одни старики’ и т.п.

Дочка год назад, в 13,5 лет, смотрела на одном дыхании ’Чучело’. Им что-то в школе про буллинг рассказывали и показывали отрывки фильма, пришла домой, скачала и посмотрели вместе. Хотя я это фильм не люблю. Но с дочкой смотрела с удовольствием.
Красота неземная• 10 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка

Мой папа с Быковым на рыбалку зимнюю ходил,а дядю когда тот молодым был ,за водкой посылал ,когда они на той же рыбалке были, как лассный мужик говорит был,рядом жил