Летчица• 09 марта 2020

В чём феномен фильмов Любовь и голуби, Служебный роман, Москва слезам не верит

Почем каждый раз когда их увидишь в телевизоре смотришь как в первый раз и просто не можешь оторваться. У вас тоже так?
Мать драконов• 09 марта 2020
Других тогда не видели)
И тетки наверно себя узнают, такие же дурилки)

Простоваля• 09 марта 2020
Тоже люблю эти фильмы
Янка-угомонись• 09 марта 2020
Звідки такі висновки? Ці фільми давно ніхто не дивитися, колись дивилися, бо вибору не було
Замыленная• 09 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Так и в других фильмах показывают человеческие отношения - сотни фильмов, а вот эти прямо в душу западают
Ебля или стрельба, психологический триллер.
Очень редки хорошие фильмы как и хорошие книги.
Тамбовский мел• 09 марта 2020
очень люблю Любовь и голуби, фильм - цитатник, как и Покровские ворота
Служебный роман - ну...так себе, под настроение только, антипатия к Новосельцеву
к москве слезам отношусь очень прохладно
ФрекенБок• 09 марта 2020
Не люблю ’ Собачье сердце’. Обожаю Служебный роман, ’ Москва слезам не верит’. Когда он впервые вышел на экран, маме сказали, что она очень похожа на Алентову. И да, есть фото, где маме 38 лет- большое сходство. Люблю нашего ’ Шерлока Холмса’. Еще обожаю ’ Сваты’ за то, что посто отдыхаешь душой с позитивными эмоциями.
пышка_мышка• 09 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
По себе судите?
Янка-угомонись• 09 марта 2020
по сотнях знайомих мого покоління
Некомильфо• 09 марта 2020
Я только ,,унесённые ветром ,, могу смотреть чаще чем раз в год. В ,,Москва слезам не верит,, никто не нравится. Ф

размахер• 09 марта 2020
Да. Добрые житейские фильмы. Без наркоманов, извращенцев, роботов, педиков, аватаров и негров.
Anita-Gerra• 09 марта 2020
Ответ дляразмахер
А негры то вам чем не угодили)😆😆😆
Тамбовский мел• 09 марта 2020
Ответ дляMarryV
Любовь и голуби не люблю. Главня героиня раздражает. Вокзал для двоих тоже не люблю.

Не может быть, Служебный роман, Бриллиантовую руку, Самая обаятельная и привлекательная, По семейным обстоятельствам, Джентельмены удачи, Родня - обожаю.
Гурченко раздражает?
По семейный оч люблю, Галина Польских такая уютная вся, просто прелесть)
Послушная• 09 марта 2020
Служебный роман и советские мюзиклы нравятся) А фигню в стиле- запойный слесарь охмуряет и чмырит директора завода- не пересматриваю.
Замыленная• 09 марта 2020
Ну и ещё эти фильмы атмосферные, то есть очень правдоподобно передают дух того времени, даже если не жил тогда, то посмотреть интересно.
Гг там сильные, характерные.
завитушка• 09 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
P.S. ’Бриллиантовую руку’ и ’Девчата’ сын тоже заценил))
вот Девчата хорошее кино, наивное такое, доброе, светлое
Рожайтретьего• 09 марта 2020
Ответ дляНекомильфо
унесенные ветром тоже тема
недавно кстати пересматривала
Курс капусты• 09 марта 2020
Уже насмотрелась. Но это гениально.
ФрекенБок• 09 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Мой сын в 13 лет на зимних каникулах пересмотрел все идущие по телеку фильмы про Шурика и сказал, что это шедевр и кладезь перлов! ’Служебный роман’, ’Москву...’ и ’С легким паром’ тоже смотрел, тоже сказал, что крутые))
Тамбовский мел• 09 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
по сотнях знайомих мого покоління
у вас сотня знакомых? хехе, идите уже, наброс на вентилятор это не ваше

Жынси_на_флиси• 09 марта 2020
Не люблю я эти фильмы.
Рожайтретьего• 09 марта 2020
все что с Шуриком меня бесит, Шурик-мямля
Москву могу смотреть только первую часть, во второй Бесит Гога, он же Гоша, он же запойный слесарь
Любовь и Голуби вообще остой и без комментариев
_MadonnA_• 09 марта 2020
в то время много шедевров , практически все фильмы , почему - какая была гениальная актёрская школа , актерский состав , режиссерский и т д
ФрекенБок• 09 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
по сотнях знайомих мого покоління
Ох ни фига себе- сотни знакомых с Вами обсуждали советские фильмы?! Поговорить больше нЕ о чем?! Или Вы в сотню считаете всех, кто лайкает Ваши посты и фото?!
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2020
Ностальгия. Моё поколение точно так же смотрит ’Друзей’, к примеру. Я, как и большинство знакомых, видела некоторые указанные вами фильмы, но особого трепета или желания пересматривать не вызвали. ’Любовь и голуби’ и вовсе на середине бросила, не интересно.
MarryV• 09 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Гурченко раздражает?
Наверное, отрицательное обаяние как у Льва Дурова. Заполоняет собой все пространство. Хотя в любовь и голуби больше даже главная героиня, не знаю фамилии. Визгливые интонации в голосе, внешне.
Твердая валюта• 09 марта 2020
потому что фильмы о тех кто живет рядом с нами. Снято все очень реалистично и узнаваемо, плюс счастливый финал. Смотрю сейчас Любовь и голуби как раз. ))
Дарья7777• 09 марта 2020
Фильм девчата смотрю регулярно:)королева бензоколонки, служебный роман,с лёгким паром )ех,обожаю).
П.с 28 лет
ХуАнита• 09 марта 2020
Очень хорошая актерская игра. Сейчас это редкость.
Дарья7777• 09 марта 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы не правы)эти фильмы смотрят многие
Муроводчица• 09 марта 2020
обожаю все фильмы рязанова. и захарова тоже. мюнхаузен шедеврален, как и обыкновенное чудо или формула любви