Летчица• 09 марта 2020
В чём феномен фильмов Любовь и голуби, Служебный роман, Москва слезам не верит
Почем каждый раз когда их увидишь в телевизоре смотришь как в первый раз и просто не можешь оторваться. У вас тоже так?
Летчица
• 09 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет
А у вас есть фильмы которые вы готовы пересматривать раз за разом и никогда не надоедают?
КрестьянинДиор• 09 марта 2020
это вы наверно вспоминаете молодость ,то время когда эти фильмы были актуальны .И именно эти воспоминания вам нравятся
Летчица
• 09 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
Хорошо показаны человеческие отношения, а они вечны как классика.
Так и в других фильмах показывают человеческие отношения - сотни фильмов, а вот эти прямо в душу западают
Плюшевая дыба• 09 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Терпеть не могу любовь и голуби
Я тоже
А остальные фильмы люблю
Туфли в чешуе• 09 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Нет
Летчица
• 09 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне было 6 лет когда вышли Любовь и голуби, так что вряд ли из-за молодости вспоминаю.
Летчица
• 09 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет
Классно вам, интересная у вас наверное жизнь, фильмы вообще смотрите?
Красота неземная• 09 марта 2020
Актеры и талантливые режиссеры ,в том жк в чем и зелёная миля например или дьявол носит прада,...
Шиворот Навыворот• 09 марта 2020
Любовь и голуби не очень.
А еще нравится-самая обоятельная и привлекательная, -по семейным обстоятельствам, -служебный роман
пышка_мышка• 09 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Терпеть не могу любовь и голуби
Я с вами)
К Служебному роману отношусь нейтрально.
А, вот, Москва слезам не верит люблю смотреть.
Красота неземная• 09 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Чтобы в нее запасть нужен талант,посредственности туда не попадают
Спасу мир• 09 марта 2020
Ответ дляЛетчица
У меня ещё с ’Властелином колец’, ’Хоббитом’ и ’Звёздными войнами’ такая же история
Туфли в чешуе• 09 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Редко смотрю.
В Донецке скучно?
Рожки-да-ножки• 09 марта 2020
Нет.
Москва слезам не верит нравится, остальные, нет. Любовь и голуби я и не досмотрела ни разу до конца...
Красота неземная• 09 марта 2020
Я очень люблю нашего Шерлока,особенно с Михалковым,он там смешной и не такой напыщенный барин
Спасу мир• 09 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Мой сын в 13 лет на зимних каникулах пересмотрел все идущие по телеку фильмы про Шурика и сказал, что это шедевр и кладезь перлов! ’Служебный роман’, ’Москву...’ и ’С легким паром’ тоже смотрел, тоже сказал, что крутые))