120-120-120 (не худею)• 09 марта 2020

А сколько мужчин/парней до замужества

Вам замуж звали? Кто-то вышел за первого предложившего? Жалеете?
автор 120-120-120 (не худею) • 09 марта 2020
У меня было два парня, именно серьезные отношения, звали замуж, вышла за третьего , не жалею.

Дона Ко Ко• 09 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
А между ними несеръёзных сколько? Автор об этих и спрашивает
Ответ дляДона Ко Ко
Я и есть автор
Ламзак_сдутый• 09 марта 2020
У меня муж 3й из серьезных отношений, хотя когда с ним начинались отношения, я думала что они не станут серьезными, тем более замуж. И несерьёзный за ручку на недельку было наверное 2-3
Увидела что часть текста загадочно исчезла( имела ввиду именно серьезные отношения, когда парень предложение делал или шло к этому.
Кохонэ• 09 марта 2020
Три девушки были до женитьбы, женился на четвёртой
Черепаха Тортила• 09 марта 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так вы могли думать что шло) а он знать что нет)
По теме 1 предложение и 1 точно бы женился , очень запал. Я его отшила. Это до 25. Сейчас мне 33, не замужем. Второй теперь мой кум.
Черепаха Тортила• 09 марта 2020
Ответ дляКохонэ
А почему не срослось с предыдущими 3?
Черепаха Тортила• 10 марта 2020
А где эти знойные посты что всех по по дороге в магазин пять раз замуж зовут?))))