Наполеон Бонапарт• 09 марта 2020
Машина или квартира?
Что б брали вы?
Жилье есть у нас (2 квартира в процессе стройки)
Машина есть.
Брать еще одну машину в семью или вложить в недвижку.не могу решить.
Или плюнуть и улететь отдыхать кудато в Америку или Новую Зеландию.
Машина есть.
Тушь для2го класса• 09 марта 2020
Зависит от планов в жизни, количества детей, необходимости второй машины.
В вашем случае я бы выбирала между второй машиной и квартирой не в Украине )
ДаЗдраПерма• 09 марта 2020
Разумней, наверное, квартиру. Потом как пассивный доход будет. А с другой стороны жизнь одна и удовольствие от машины будет уже сегодня. Мне кажется, что я бы квартиру выбрала.
Наполеон Бонапарт
• 09 марта 2020
Ответ дляВикасикрет
смотрите что нужнее и что больше хочется. нужна ли вторая машина?
На практике вообще-то нет , мы с мужем работаем рядом ,но вдруг и нужна будет..
Викасикрет• 09 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже с мужем рядом,но у меня своя. куда надо туда и поехала, и не зависишь от него
Наполеон Бонапарт
• 09 марта 2020
Ответ дляТушь для2го класса
А где б вы квартиру смотрели ?
gloriya8305• 09 марта 2020
Ну если вы не знаете что делать будете с этим тогда ответ очевиден- то что хочется
Наполеон Бонапарт
• 09 марта 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, давайте раскинем карты и устроим голосование!
Как вариант
ПоЗиТиВнАя• 09 марта 2020
Ну аби було потрібне авто ще одне,то купила б його,а так би махнула кудись
Откушу что там торчит• 09 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я бы отдых выбрала
По цене авто или квартиры?
Редиска Я• 09 марта 2020
Квартиру на вторичке, сдавать можете. Насобираете к следующему году, вот тогда и тратьте на отдых!
Тушь для2го класса• 10 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А где б вы квартиру смотрели ?
Там, где бы хотела жить в старости )