Мамулька• 09 марта 2020

Почему доллар скачет вверх?

Первая ласточка инфляции• 09 марта 2020
Почему он раньше не рос- вот правильный вопрос?
Пульт от линолеума• 09 марта 2020
Это гривна катится вниз.
Ирина Арент• 09 марта 2020
Потому что в 2014 развалили нашу экономику. Всё стоит ввп катится вниз, как в пропасть. Он мог подняться только за счёт вырубки кругляка или продажи земли и то лет на 5. А потом снова вниз бы пошёл. У нас развал экономики, народ бежит. Спасибо Майдану на это!
Ирина Арент• 09 марта 2020
А ещё кредитов майдановцы набрали, что ваши правнуки ещё отдавать будут! Асоциацию подписали, которая уничтожает нашу страну. Вот ответ
палка-копалка• 09 марта 2020
Дефолт
ЯНаПэПэ• 09 марта 2020
Начните отслеживать ежемесячно и поймете что все время скачет.
Копуша• 09 марта 2020
Рубль падает - гривны катятся следом... Так было всегда
Мама фифти цента• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
На протяжении последних лет ВВП рос!!!! Это первый год падения этого показателя! Какой 2014???
птицаворона• 09 марта 2020
Ну, короче. В мире, значит, бушует коронавирус. Встречи на государственном уровне отменяются, кинофестивали, покатушки всякие, границы закрываются, зомби восстают из могил. В связи с этим, ОПЕК говорит: давайте добывать меньше нефти, чтоб ее продавать по той же цене, что и была. Саудиты такие: да ну нах. Путин: да ну нах. Ну и не стали добывать меньше. Нефть падает на 30% в цене, потому что ее реально не нужно столько, сколько добывается. Ну и всё: смерть и погибель, доллар растет, неразбериха, паника. Как-то так)
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
по телевизору рост? ))) с 2014 он стремительно падает вниз
Мама фифти цента• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
По какому тв???? У меня его года 3 нет! Посмотрите макроэкономические показатели, может что-то поймёте
Ирина Арент• 09 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
Показатели в украинских газетах? Был доллар по 8, стал 26! Какие надо смотреть показатели? Они все в обменниках перед глазами
Ирина Арент• 09 марта 2020
Пришли оккупанты и уничтожили экономику Украины и развалили страну! Теперь уничтожают заводы, экономические связи, образование и медецину! Это всё у нас перед глазами! Единственное что пока не могут уничтожить - это газовую трубу, потому что Европа останется без газа!
Первая ласточка инфляции• 09 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Не так.
Бабушка Бетман• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Мы в 2014 покупали машину и доллар уже был по 12. Вы занимаетесь подстрекательством
ЯНаПэПэ• 09 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не так.
Я ежемесячно покупаю, отдаю долг. Практически каждый месяц такие качели .
Первая ласточка инфляции• 09 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Не настолько. У меня доход в ин.валюте, меняю регулярно. Это довольно резкий скачок, и, судя по всему, это только начало
Первая ласточка инфляции• 09 марта 2020
Ну и ник у меня
Пульт от линолеума• 09 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Таких качелей каждый месяц нет. Это резкий и довольно существенный скачок.
Пошаманю• 09 марта 2020
Ответ дляМама фифти цента
не вступайте с подобными в разговор. У них один ответ: наскакали...
ЯНаПэПэ• 09 марта 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ну как нет, а прошлый месяц?
Хранительница чешки• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Інколи краще жувати снікерс. Ви економіку хоч в школі вчили? Я вже мовчу про профільну освіту
Пульт от линолеума• 09 марта 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну как нет, а прошлый месяц?
Такого скачка не было тоже каждый месяц продаю валюту. Сейчас уже средняя продажа на чёрном рынке 25,60.
Ситечко для мыслей• 09 марта 2020
Ответ дляИрина Арент