миссДавеча• 09 марта 2020
Девочки, только не смейтесь, покупаем с мужем плазму
Так сложилось, что необходимости в ней не было, у нас игровой комп + планшет и телефоны. Сейчас подрос ребенок, комп переезжает к ней в комнату, в мы с мужем без кино остаемся)) решили брать смарт тв.И вот такой вопрос, а как сейчас смотреть каналы по нем? Надо что то докупать? Или как то подключать?
gloriya8305• 09 марта 2020
Вам все расскажут при покупке, все просто через Интернет, ничего не нужно как с обычным телеком
миссДавеча
• 09 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
И можно каналы смотреть и наши т не наши?
Фокус-Покус• 09 марта 2020
В интернете любое тв бесплатно, на ютубе куча телеканалов всех стран мира. Хотя зачем вам то тв))
У кого такое было• 09 марта 2020
у нас телек со смартом просто подключили по роутеру к интернету и есть операторы типа мегого где можно каналы зырить. у нас другой правда.
Творог для розжига• 09 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
ух-ти, а почему?
Ну Ютуб на нем смотреть можно, а вот уже потоковое видео нет
Надо докупать приставку
С самсунгом таких проблем нет
Надо докупать приставку
С самсунгом таких проблем нет
Творог для розжига• 09 марта 2020
Ответ дляЩепотка_совести
ух-ти, а почему?
встроенный браузер ТВ BRAVIA (принимайте на условиях как ’есть’) поддерживает HTML5 весьма ограниченно, а FLASH не поддерживал, не поддерживает и поддерживать не будет
Ангел-предохранитель• 09 марта 2020
Я тоже раньше была фанат Сони, пока не купила новый Самсунг. Это небо и земля.
Тихомандражная• 09 марта 2020
Автор берите плазму не маленького размера!
У меня 55 диагональ, но сейчас понимаю ,что можно было чуть больше))
Україна понад усе!• 09 марта 2020
Можете докупить приставку Т2.
Полтора года назад мы купили примерно за 500 грн.
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2020
Берите Сони. Там Андроид, можно установить приложения и бесплатно смотреть ТВ, фильмы. Остальные Ты со смарт ТВ платные. Надо платить каждый месяц. Сони дорого, но это самый лучший вариант. Китайские на Андроиде гавно. Я б не рискнула. Мы Сони взяли и довольны
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2020
У нас LG, на самом телике по дефолту установлены приложения такие как мегого, диван тв и тому подобные, в них покупается подписка, оплачивается с карты и все, смотрите сколько влезет
Творог для розжига• 09 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
И у вас все стабильно идет без прерываний? И каким планым смарт ТВ вы пользуетесь?
Творог для розжига• 09 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как может быть самый лучший вариант, если сама техподдержка говорит что лучше его использовать через приставку, как монитор(
Картинка класс но удобство использования на 2 балла из 5
Интеллектуальные оладьи• 09 марта 2020
Мы купили Сони, и пока просмотр именно телевизионных каналов накрылся медным тазом. Надо или менять тариф на более широкий канал у провайдера, или проводить отдельный кабель к приставке для телека. Имеющийся кабель занял сам телевизор, оне ж теперь без интернета не фурычат
Пока пришлось подписаться на Нетфликс, но часто, особенно по вечерам, невозможно смотреть - постоянно зависает и догружается кино
Короче, повесили на стену огромный планшет на Андроиде...
Творог для розжига• 09 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не стоит, в техподдержке сказали брать приставку и использовать телек как монитор
Интеллектуальные оладьи• 10 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Да, мы в этом убедились. Но для приставки нужен кабель, и телеку нужен кабель. А у нас всего два в комнате. Один кабель нужен компьютеру. Я не готова расстаться с интернетом на компе, с которого пишу.
Вайфай всех наших квартирных ’потребителей’ интернета не тянет.
Творог для розжига• 10 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Зачем телику кабель, если он будет через приставку как монитор подключен?
Смотрите приставку на андроид
Интеллектуальные оладьи• 10 марта 2020
Ответ дляТворог для розжига
Смотрите приставку на андроид
Приставка уже есть, предыдущий телевизор был попроще. А вот телек без интернета уже работать не хочет - шибко умный. Ему еще и аккаунты для входа нужны.
Творог для розжига• 10 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Странный, мы по-моему просто выбирали вход к которому подключена приставка и все приложения использовали уже на ней
Надо будет уточнить