Пи Пи Пилюля• 09 марта 2020
Купить или нет? Обувь (фото)
Вот в чем вопрос
13чудоСВЕТА• 09 марта 2020
Только если для фото. В жизни это будет носок трикотажный, который к каблуку приклеили
Пи Пи Пилюля
• 09 марта 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Боты модные, как акцент в образе можно.
Знаю, что модные, но будут ли носиться...... через год опять будет новая мода
ВундерКИНГ• 09 марта 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
С модными вещами так и происходит, быстро выходят из моды. Если не готовы часто менять, берите более базовые
Анонимус Я• 09 марта 2020
Мне не нравятся. Но если они недорогие, и у вас уже есть пару базовых, то можно для разнообразия
Бегущаяпо• 10 марта 2020
Нет, не стоит. разве ОЧЕНЬ дешево, Очень хотите и много подходящей одежды и поводов это носить