Слава Українi• 09 марта 2020

Фу как мерзко (((и это женщина....

Гуляли с собакой, на пустыре, в 30 метрах от воды и людей, сидит ссыт.Видимо после посиделок и бухла..
Блин, как так можно?
Зоркая Зорро• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Вы адекватны?
Собака может ссать почти где угодно, это собака.
А вот женщина не может, это низко.
Давно в зеркало смотрели? Адекватность там увидели? Точно нет

Твердая валюта• 09 марта 2020
Автор за собачкой убрала?
Паравозик• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Уже в парке кучи человеческие и рядом бумага.
Уже раз 10 вижу за пару дней как мамы в людных местах детей ссать садят.
Ни разу не видела. Зато вонючего собачьего гавна завались. Я бы собачникам на голову его мазала, тогда бы дошло
Ход конём• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Просто судя по всему тут некоторые делают так же.
А как нужно? У нас же на каждом пустыре стоит биотуалет, да?
Паравозик• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Сейчас тепло, да, теперь будет часто.
Прошлым летом видела компанию из 6 женщин в ряд под кустами в парке, при освещении, то есть все видно.
При этом биотуалет в 100 метрах.
А я видела сегодня огромные кучи собачьи. Свежие. Меня просто рвет от этого. Это мерзко и гадко
Паравозик• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Да, в 20 метрах, старый, но поссать можно было.
Придумать тоже можно на ходу
Паравозик• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Вы адекватны?
А вот женщина не может, это низко.
Низко сосать собаке где попало. Растения гибнут от мочи
ДелайКак_Я• 09 марта 2020
Ну на природе то такое, а у нас в лифте ссут, и на лестничных площадках
Зоя Жорівна• 09 марта 2020
Почитала комменты, я в ужасе, наверное все ответившие так же делают: сначала бухают в парке, а потом тут же в туалет....

Просто болталка• 09 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Автор за собачкой убрала?
Автор убрала за женщиной и нам принесла, фу))
УлыбАчка• 09 марта 2020
я люблю пописять на природе
Блондинка в Законе• 09 марта 2020
Я дуже жалкую, що для посердельок песиків немає облаштованих майданчиків. Собачники вигулюють їх по рабатках, газонах, дитячих майданчиках. Це так мерзенно. Песики не винуваті, винні ті дву ногі організми, що їх вигулюють. А те що жінка присіла на пустирі- нам змалювали історію, що ніби після ’ бухла’. А насправді ця обставина в свідомості автора- може та жінка має проблеми з внутр.органами. Засуджую ссяння будь де , крім туалету і околиць ванної кімнати, але авторка нічим не краще тої жінки під кущем. Принесла і нам сюди ссикливих історій. Докотилася, вітаю
Ход конём• 09 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Про парк изначально речь не шла. Пустырь, в 30 метрах от людей и воды.
автор Слава Українi • 09 марта 2020
Ответ дляПаравозик
Никто не говорит что в бот саде ссать собака будет
kalapynchik• 09 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Вот мне удивительно. Весна на улице, все распускается. Но автор заметила только ссущую бабу. И главное не поленились сюда это притарабанить.
Только на Советчице можно обсудить дерьмо собачье и людское
Зубожиння• 09 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Гля какая реакция у некоторых, небось так же делают
оо белое пальто)) вот ни разу да, не ссали в лесу на шашлыках? терпели домой? хватит уже))
Просто болталка• 09 марта 2020
Ответ дляkalapynchik
Привыкли, что тут сливная яма.
Штора с кисточкой• 09 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
я люблю пописять на природе
А какже покакать ?????
Тріль!• 09 марта 2020
а где же ссать, если туалетов нет? в Киеве, например, вдали от дома, макдональдса, ТЦ сильно не погуляешь, туалетов нет. На Оболони набережная есть с пляжем и парками, так на все 5км один туалет и тот работает через раз. и чтоб захотеть в туалет не обязательно бухать, достаточно кофейка выпить

kalapynchik• 09 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Привыкли, что тут сливная яма.
Я уже боюсь сюда заходить. На Фб политическая помойка. Тут человеческая. Вот где можно позитивное что-то почитать?
Блондинка в Законе• 09 марта 2020
Ответ дляkalapynchik
На однокласники йдіть там щось середньо арифметичне між фб і совєтчіцою,)
Просто болталка• 09 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
kalapynchik• 09 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе

Неееее. Я уже давно туда не заходила. Наверное и аккаунт не действителен
Блондинка в Законе• 09 марта 2020
Ответ дляkalapynchik

Я також) і на фб не ходжу також.
Штора с кисточкой• 09 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Такое впечатление, что никогда никто не захотел с..ть ,когда приспичит.! Я вот недавно шла , и так захотелось, блин ..нет туалетов ,частный сектор , люди ходят ))) я чуть не сдохла ,пока добежала домой ,уже была готова сесть ,где попало , а у автора пустырь безлюдный....
Украиночка• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Потому что в этих людных местах нет туалетов - показателей цивилизации. а, если есть, то в них зайти страшно и мерзко. И да, не все имеют крепкий мочевик.
kalapynchik• 09 марта 2020
Ой, не дочитала что это на пустыре было. Пардон а разве на пустыре есть туалеты? Нет. Так к чему тогда дикое возьмущение?
Украиночка• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Сейчас тепло, да, теперь будет часто.
При этом биотуалет в 100 метрах.
Вы зайдите в тот биотуалет, который не убирается и не дезинфицируется. Лучше под кустик.
Барабан для взрослых• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Сейчас тепло, да, теперь будет часто.
При этом биотуалет в 100 метрах.
так вы осознанно каждый день, несколько раз в день, выводите своего любимца в туалет на улицу. То есть всю жизнь Ваша собака срет и ссыт на улице под ногами людей. Люди, чаще делают это дома
Тріль!• 09 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
памперсы ещё никто не отменял, главное, чтоб не под кустом