Слава Українi• 09 марта 2020
Фу как мерзко (((и это женщина....
Гуляли с собакой, на пустыре, в 30 метрах от воды и людей, сидит ссыт.Видимо после посиделок и бухла..
Блин, как так можно?
Голубая фишка• 09 марта 2020
А Вы бегом на Советчицу, пусть еще кому-то мерзко будет
. Потом обсуждаем, почему люди здесь язвят и шутят. Так темы одна другой тупее, как можно всерьез воспринимать?
Блондинка в Законе• 09 марта 2020
Як вона сміла ссяти там де тільки песикам алабаям можна!!!!! Ой, всьо...
Слава Українi
• 09 марта 2020
Ответ дляПаравозик
А ваша собака куда ссыт и срет?
А вы собаку уже с ЖЕНЩИНОЙ сравниваете?
Да...
Слава Українi
• 09 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
Просто судя по всему тут некоторые делают так же.
Блондинка в Законе• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
А вы собаку уже с ЖЕНЩИНОЙ сравниваете?
Да...
Тобто ви не прибрали. А ви ж також жінка! Таким чином, ми порівнюємо двох жінок , адже песик- підневольна скотинка.
Просто болталка• 09 марта 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Гля какая реакция у некоторых, небось так же делают
Почему сразу делают? Вы узко мыслите.
Слава Українi
• 09 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вопрос был А ВАША СОБАКА ГДЕ ССЫТ И СРЕТ?!
то есть сравнение.
Рассказница• 09 марта 2020
В шоке с ответов. Имею право срать на улице потому что собаки так делают - далеко пойдем.
Просто болталка• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
то есть сравнение.
Вы каждый день видите писающую женщину? Отчего вы так страдаете?
Слава Українi
• 09 марта 2020
Ответ дляРассказница
Уже в парке кучи человеческие и рядом бумага.
Уже раз 10 вижу за пару дней как мамы в людных местах детей ссать садят.
Блондинка в Законе• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
то есть сравнение.
І я про то. Ви несете відповідальність за свого пса. Він сере кучі. Ви прибираєте, як це робить принцеса Мадлен при прогулянці з своїм улюбленцем? Чи ви крокуєте мимо кучі хімна, щоб присоромити другу жінку? Кучі гімна вашого пса- на вашій совісті. А ви на інших киваєте! Це алогічно.
Слава Українi
• 09 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Сейчас тепло, да, теперь будет часто.
Прошлым летом видела компанию из 6 женщин в ряд под кустами в парке, при освещении, то есть все видно.
При этом биотуалет в 100 метрах.
Зоркая Зорро• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
А вы собаку уже с ЖЕНЩИНОЙ сравниваете?
Да...
Значит вашей псине на пустыре можно ссать, а тётке нет? Она ж не аллею в центральном парке ссыт
Лыжи со вспышкой• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
А вы собаку уже с ЖЕНЩИНОЙ сравниваете?
Да...
Так вас что задело? Чужие гениталии наблюдать или тот факт, что она землю промочила? Если второе, то ваша собака ссыт больше, а если первое, то тактично отвернитесь, ну прижало человека, бывает))
Слава Українi
• 09 марта 2020
Ответ дляАстановитесь
Автор, туалет поблизости был?
Да, в 20 метрах, старый, но поссать можно было.
Оля_с_киркою• 09 марта 2020
Ну, честно говоря, у нас же парки необустроены, тот туалет общественный попробуй ещё найти.
У меня озеро под домом, а туалета общественного нигде рядом нет.
Просто болталка• 09 марта 2020
Ответ дляРассказница
Не имеют. Как и собаки не имеют прав срать где попало)) Хозяева тоже не имеют право оставлять какашки после своего ненаглядного песика)) Каждый делает, что хочет.
Слава Українi
• 09 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы адекватны?
Собака может ссать почти где угодно, это собака.
А вот женщина не может, это низко.
Рассказница• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Дети то ещё такое, а ссущие и срущие мужики на каждом углу задолбали уже.
Рогнеда Карповна• 09 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Почему сразу делают? Вы узко мыслите.
Не оправдывайтесь, все всё поняли)))
Голубая фишка• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Желазная логика! Если Ваша тема по тупости своей не зашла, значит многие справляют нужду на глазах у других. Снимаю шляпу, Доктор Ватсон
Астановитесь• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Не факт. Я в такой однажды пыталась зайти, ступить некуда. Пришлось присесть рядом, не в штаны же
Паравозик• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
А вы собаку уже с ЖЕНЩИНОЙ сравниваете?
Да...
А ШО такое, в подобных темах собачник постоянно сравнивают собак и детей. ПОСТОЯННО