Слава Українi• 09 марта 2020
Фу как мерзко (((и это женщина....
Гуляли с собакой, на пустыре, в 30 метрах от воды и людей, сидит ссыт.Видимо после посиделок и бухла..
Блин, как так можно?
Дона Ко Ко• 09 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Автор за собачкой убрала?
За Алабаем попробуй убери(((
Она рассказывала уже - не убирает, намордник не надевает
Дона Ко Ко• 09 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
На однокласники йдіть
там щось середньо арифметичне між фб і совєтчіцою,)
Плюс стас Михайлов))) вабще красата))
Я_готова_ко_второму• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Просто судя по всему тут некоторые делают так же.
ваш пес в писюар писает?
Дона Ко Ко• 09 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
а еще кормят своих собак чем попало. В парке кучи по килограммовые из какой-то каши. Судя оп размеру кучи собаки крупные, судя по содержимому - хозяева здоровьем собак не обременяются
Извините, но зачем вы рассматриваете это?
Барабан для взрослых• 09 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
это не может не броситься в глаза, что собак кормят тем,что дешевле, а не тем, что лучше для них. Зачем тогда заводить животных ?Работаю в ветаптеке, многие удавятся за копейку, лишь бы не лечить или лечить да подешевле, в клиники не хотят обращаться ( а мол, всю жизнь на улице прожил, я ему еще лекарство покупать буду, не нужно тут рассказывать о пироплазмозе, дам ему лучше от глистов,а о прививках вообще отдельная тема, когда хозяева 2 летней собаки свято уверенны в защитном действии одной единственной прививки сделанной в 2месячном возрсте ). 12 грн жалко для кота ( да, был и такой случай, когда пришлось уговаривать купить лекарство за 12 грн, чтобы спасти животное от смерти)
Юпитерная• 09 марта 2020
А ссущие везде мужики вас не смущают? А то,что туалетов нигде,кроме ТЦ нет,ничего?
Хорошенькая• 09 марта 2020
Ответ дляПаравозик
А я видела сегодня огромные кучи собачьи. Свежие. Меня просто рвет от этого. Это мерзко и гадко
Как мне одна звезда сказала- то удобрение!!(в цветник возле подъезда сходил ее кабыздох). Правда после того, как я пообещала ей ее удобрение в сумку ей положить, даже пакетик нашла и убрала
Хорошенькая• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
вы рассматриваете?
Когда мать вашу за ногу, открываешь от колес коляски или детской обуви расплатиться по самое
Нарисовалось• 09 марта 2020
Вы что свою собаку женщиной называете, она же сука
И где ей по вашему ссать , дома на коврик?
Голубец• 09 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
За Алабаем попробуй убери(((
А позавчора алабаїна шарахнула головою по яйцям ії чоловіка, так вони з обіда до ночі сиділи та прислухались до пісюна, який болів та перестав реагувати на жінку, замість того, шоб звернутись до лікаря з синім розбитим членом))))
Хорошенькая• 09 марта 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну что Вы! Собачники свято верят, что то удобрение для растений!)))
Но почему-то на огород себе никто это не складывает
Хорошенькая• 09 марта 2020
Ответ дляГолубец
Откуда сведения?
СМСница• 09 марта 2020
Кроме всего прочего, мне мерзко, что вы это обсуждаете, создали тему на советчице и, особенно, слова ,которые вы употребляете для описания ситуации. Мерзко
Голубец• 09 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Откуда сведения?
Вона тут тему накалякала у стилі ’Сос. Алабай розбив яйця чоловіка. До якого лікаря йти’
З її слів чоловік так всрався, шо прям на вулиці у парку поліз руками у труси... перевіряв, чи не тріснули його мандалаї’
Тему знесли адміни.
kalapynchik• 09 марта 2020
Ответ дляГолубец
Тему знесли адміни.

Это хитяра!!!!
Таракашечка• 09 марта 2020
Ответ дляГолубец
Тему знесли адміни.
Ржу в голос!!!
Вам бы писать юмористические рассказы, стиль просто огонёк!!!!!

По теме: Отрадный парк, Киев - все газоны в собачьем дерьме, только сегодня гуляли с малым. Он с детства знает: или смотри в оба под ноги, или не беги на газон.
И стоят мотивирующие таблички, и урночки, и парк ухоженный. А собачникам по-фи-гу. Живу тут с рождения, был период когда-то: с собаками не пускали в парк, только на собачью площадку. Хочется, если честно, поднять волну чтобы вернули эту практику опять. В дерьме жить противно.

Блондинка в Законе• 09 марта 2020
Ответ дляГолубец
Тему знесли адміни.
Слухате, з цим алабаєм і його хазяями можна написати роман і конкурувати з ’Війною і миром’ . Накал страстєй, історична ретроспектива, нрави і поняття суспільства
kalapynchik• 09 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Кстати у моей знакомой алабай чуть придатки не откусил. На пару сантиметров ниже впился. Она его шокером била чтобы отпустил
Голубец• 09 марта 2020
Ответ дляТаракашечка
Ржу в голос!!!

Та я краще деяким на лобі писала б , щоб вони кожного разу у відображенні бачили нагадування ’ Збери какулі своєї собачулі’
Голубец• 09 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я співчуваю цьому алабаю. Йому б до психолога при таких хазяїнах))
Катастрофа• 09 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Уже в парке кучи человеческие и рядом бумага.
Уже раз 10 вижу за пару дней как мамы в людных местах детей ссать садят.
О вашей собаки тоже в парке кучи
когдадеЦкие• 09 марта 2020
Ответ дляРассказница
Дети то ещё такое, а ссущие и срущие мужики на каждом углу задолбали уже.
мужики не прячутся)