Анонимус Я• 09 марта 2020
Беспредел!!!Что за цены в аптеках????Шок!!!
Докатились, тетрациклиновая мазь которая везде копейки, у нас 80 грн!
Что с ценами?в рф она же 20 грн на наши.
Творят что хотят?Наценки в 4 раза???
Из Хацапетовки• 09 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
в рф многие лекарства дешевле .У нас и правда беспредел
++++++
Из Хацапетовки• 09 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот сравнение цен, РФ vs Украина. Что тут скажешь

Петриківна• 09 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Вы сравниваете цены на российское лекарство в России и в Украине?
эутирокс -производит Германия! И РФ и Украина эутирокс импортирует, так что не умничайте если не в состоянии загуглить элементарное
Хорошенькая• 09 марта 2020
Ответ дляСладко-соленая
переезжайте
Мне и дома не плохо..А то что лекарства (не все) дешевле это факт..
Из Хацапетовки• 09 марта 2020
Ответ дляк.Буланова
Закрывайте этот срач, кастрюли с пеной у рта будут доказывать, что в Украине, все супер. Это диагноз, который лечится ампутацией. Уже давно признали, что 60% фальсификата, да ещё по каким ценам. Накрутки достигают 600%, нигде в Европе таких накруток нет. При рентабельности 4-8% они счастливы, только наши не нажрутся. Посмотрим сейчас по бензину, нефть садится, а у нас дорожает.
++++1000%%%
90x60x90• 09 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
Троллики, вы страну перепутали
Хотите не верьте, я этим летом тоже была шокирована ценам на лекарства в Крыму, в три раза дешевле чем у нас, закупила себе домой запас
Указка• 10 марта 2020
Ответ дляasoka
Ещё пример. Ксарелто стоит в Польше 130 злотых в самой дешёвой аптеке. Это 900 грн, в укр.аптеках 1600
В Италии 140 евро.
У меня есть упаковка, оказалось не нужна, думаю, где продать
ЯяяКакаджамбо• 10 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
кому вы заливаете?цена один в один.
Вообще-то 120 рублей РФ это 40 грн
Лукава_Кiшка• 10 марта 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А по чем у вас тогда горячая? Или бойлер стоит?
ОСББ у нас
Лукава_Кiшка• 10 марта 2020
Ответ дляСовладелица
Ну, зачем Вы так?
2 минуты поиска.
Уверена, что не самый дешевый вариант
2 минуты поиска.
Уверена, что не самый дешевый вариант
поищите и Украине вариант подешевле
Лукава_Кiшка• 10 марта 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вообще-то 120 рублей РФ это 40 грн
даже если так,все равно не сходится с версией автора.
Веселуха Муха• 10 марта 2020
Считаки, вообще-то рубль к гривне не 3 к 1, а к 2,5 и ваши конечные цены в рублях выглядят смешно
Совладелица• 10 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
поищите и Украине вариант подешевле
Зачем?
Вы выложили цену в РФ, а сами, вероятно, находитесь в Украине.
Я нахожусь в РФ и ситуацию с ценами знаю не из интернета, и не со слов знакомых - знакомых.
Смысл мне выкладывать цену в Украине?
Когда 5 лет назад я постоянно жила в Украине и наездами бывала в РФ, то знала точно - в Украине тогда было дешевле.
И коммуналка, и продукты питания, и значительная часть лекарств.
А сейчас я постоянно живу в РФ и наездами бываю в Украине и знаю, что это уже не так.
Смысл мне выкладывать цену в Украине?