Даю справку• 09 марта 2020

Вы сошли бы с ума если у вас забрать мобильный, все гаджеты? Оставить с собой

Наедине с собой без общения любого, без инета, на месяц. Вы бы как себя чувствовали? Как думаете?
Вапщета• 09 марта 2020
Важковато було б.З розуму не зійшла б.

Карапулька• 09 марта 2020
Нормально, мне бы на это время хватило 10 бумажных книг))
Любовь Калистратовна• 09 марта 2020
Нормально..
Думаю была бы ломка пару дней, а дальше бы привыкла.
Черпак_для_фантазий• 09 марта 2020
Читала-бы больше книги
Copy-Paste• 09 марта 2020
Отлично
Счастье_же_вот_оно• 09 марта 2020
если с телевизором, то нормально
Ух ты какая Я• 09 марта 2020
неа
Жена сантехника• 09 марта 2020
Отлично бы себя чувствовала, меня когда стимулировали, пузырь пробили и в родзал, без телефона, там десять часов мариновали, потом операция, потом палата интенсивной терапии, телефон ко мне попал только через двое суток, очень перезагрузило, мне понравилось
Мядуза аля моргонер• 09 марта 2020
Судя по времени, проведённому в телефоне, не смогла бы

автор Даю справку • 09 марта 2020
И книги если забрать. Просто время с собой провести.
Мядуза аля моргонер• 09 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ну в это время вам было не до телефона)))
Кидстаффовна• 09 марта 2020
Ответ дляВапщета
Важковато було б.З розуму не зійшла б.
Тяжело было б первые 3-5 дней, а потом бы привыкла. Человек привыкает ко всему!
автор Даю справку • 09 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня примерно так же))
Жирафовое варьенье• 09 марта 2020
В псих больнице нельзя телефонов, отлично провела время.
Анонимарик• 09 марта 2020
нет, у меня нет зависимости от гаджетов, я нахожу чем себя занять помимо этого.
parele• 09 марта 2020
Запросто обошлась бы.
Я еще помню времена, когда телефонов и стационарных-то не было у людей))
А поговорить?• 09 марта 2020
была в больнице без телефоного интернета две недели, первые два дня с ума сходила, была ломка за 4G.
А потом ничего так попустило. В палате было живое общение
Компания подобралась потрясающая
Пешеходик• 09 марта 2020
Ответ дляКарапулька
а мне бы 60) легко могу читать две в день
Купи слона• 09 марта 2020
3 месяца смогла, не было в Монголии инета и сети

А поговорить?• 09 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Вы хотите сказать, если создать условия, как в одиночке в тюрме
автор Даю справку • 09 марта 2020
Без книг и тд.
Вот дать вам инструменты для вышивки к примеру или для вязания и всё.
Без книг, гаджетов.
Просто с собой время провести.
Спрашиваю потому что часто слышу что люди говорят что им с собой интересно.
Так понятно что интересно, если то телевизор, то книга, то телефон с инетом. Ты получается не с собой время проводишь, а с чужими мыслями из книги или тв и тд
parele• 09 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Без книг и тд.
Без книг, гаджетов.
Просто с собой время провести.
Без книг было бы скучновато, я бы шила, вышивала, занималась цветами, гуляла.
Впрочем, я все это и сейчас делаю, просто меньше.
Трахтибидох• 09 марта 2020
А от людей - детей тоже?
Мне тогда вышивку оставьте-и не вернулась бы
Гжегож Бженчишчикевич• 09 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Без книг и тд.
Без книг, гаджетов.
Просто с собой время провести.
Я бы за месяц, наверное, половину цветов своих пересадила бы. Или даже больше.
Может, действительно откопать свой кнопочный?
Но у меня главный инет на компе. :(
муха в кедах• 09 марта 2020
Ответ дляСмячиком
ну если это не закрытая комната, а единение с природой например, то да, если с компанией или с любимым человеком, а так хоть бы книги
Летала_НаМетле• 09 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Вы простите конечно вам 15-20 лет?
Я просто 88 года и у нас не было компов и ещё чего то. Без проблем могла время с собой провести...
Так же и сейчас привычка осталась. Но я интроверт и мне с собой интересно. Поэтому я бы просто восстановилась от всего. А экстраверты , да , сошли бы с ума. Потому что не кому на уши повиснуть. Такие дела
очки_ннадо• 09 марта 2020
Незвично,але норм. Ми коли на природі з палатками,то всі гаджети в авто валяються ,можу раз в день глянути чи часом нічого термінового з дзвінків
Гжегож Бженчишчикевич• 09 марта 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы простите конечно вам 15-20 лет?
Мне 40. И я без инета, книг и общества за месяц не то что не помру, но и не сильно огорчусь.
Если к цветам не подпускать, буду спать, смотреть на звёзды, рисовать (рисовать не умею, но люблю).
Карапулька• 09 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Без книг и тд.
Без книг, гаджетов.
Просто с собой время провести.
Без книг было бы скучновато, но вышивать я тоже люблю. Наверное, действительно отношусь к той группе людей, которым с собой не скучно.
Точный сантиметр• 09 марта 2020
Три дня не подходила к телефону. Так хорошо было.