годовасик• 09 марта 2020

Понеслась кобыла в щавель)

Это я так на шопинг скачу))))
И почему мне всё надо и нравится?
Вы часто по магазинам ходите?
сказочное_Бали• 09 марта 2020
Ответ дляМеня прет))
А у меня три их куртки, ношу с удовольствием, свою стоимость оправдывают. Правда, не в этом году брала.
У меня тоже есть две
Но сейчас у них один брак по курткам
Из 4х не могла выбрать без брака
То швы кривые
То нервная,один бок ниже,другой выше ,не ожидала,что так будет
Цвет курточки очень понравился и модель на весну неплохая
Но я не могу покупать брак
Вот эту покупала

Ряженка• 09 марта 2020
А, еще куртку Уникло купила и вообще не поняла восторгов. Такое шото, на осень буду другую искать.
Однозначная• 09 марта 2020
Как то вспоминаю детство свое. На рынок шли как на праздник. Покупали столько всего за раз, будто исчезнет завтра. Джинсы, свитер, блузку, кроссовки, жилетку какую то, еще штаны черные и туфли. И все нравилось и все донашивали пока не мало будет. Потратили субботу, все оделись на полгода наперед. А сейчас? Вечные поиски чего то эдакого, и не так, и надоело, и просто хочу новое. Кучу времени и денег тратиться на что? Смотрю у сына 3 куртки деми. Идем с мамой, увидели прикольную двухсторонюю, тонкий синтепон, 600 грн. Мама неделю мне говорила иди и купи ему, еле отбилась)) Сама себя торможу. Обуви некуда коробки те складывать. Но кроссы хочу черные, белые есть. И так постоянно. Ни одного месяца в году без покупки вещей. Это у меня только так? Как научиться не тратить на лишнее?? То модное то не модное. Вот джинсы скинни уже не носят, а у меня двое по 700 грн как новые.
автор годовасик • 09 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Сегодня весь день убила на шоппинг, и купила только плащик То страшное, то не сидит, печаль короче.
Бывает) у меня так с обувью
автор годовасик • 09 марта 2020
Ответ дляРяженка
Так нам же расскажите где, я готова еще один купить))
Есть в интернете, на Шафе. И плюс у них свой магазин в реале. Всегда что-то выберу) кожа супер.
Рассказница• 09 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Вот вот) А какое платье взяли? Я столько их перемерила, ух(
Такое купила в Остине, чтоб совсем с пустыми руками домой не идти.
Хотела легкое, летящее, без цветочков, страз, кружев, а кругом все наляпистое такое.
Так и не нашла что хотела.
А дома сын (3 года) сказал мое что платье как штора
Ряженка• 09 марта 2020
Ответ длягодовасик
Имя, сестра, имя))))
автор годовасик • 09 марта 2020
Ответ дляРяженка
Имя, сестра, имя))))
Ваso.
Интимная• 09 марта 2020
Ответ дляРассказница
Так и не нашла что хотела.
Я с ’бровей’ пришла, сын 9 лет сказал что я не Реда(angry birds) похожа

Чаюри• 09 марта 2020
Ответ дляРассказница
Так и не нашла что хотела.
А, Вы летнее, почему штора, на штору не похоже, вполне симпатичное)