Доль Чекомбана• 09 марта 2020
Какой сериал или фильм
Какой фильм,сериал вас впечатлил больше всего и чем? Давайте поговорим о приятных впечатлениях и о том,чтобы вы не рекомендовали смотреть
После Оскара посмотрела "однажды в Голливуде" мне не понравилось,нудотный фильм,не рекомендую хоть там и снялись 2 пре КПП красных актёров,но ... зря потерянное время. Паразитов не решаюсь смотреть,почитала,что мерзкий осадок у людей остаётся после просмотра. Понравился форд против феррари такая душевная мелодрама получилась, понравился сериал "почему женщины убивают". Это из того,что посмотрела недавно. Российский фильм "текст" тоже понравился,хоть и горький осадок в конце
Эт вернячОк• 09 марта 2020
Из последних просмтренных понравились сериалы ’Убивая Еву’ и ’Индевор’ и фильм ’Суфражистки’.
Доль Чекомбана
• 09 марта 2020
Мне еще утреннее шоу,очень понравился сериал рекомендую к просмотру
Очень добрый аноним• 09 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Продолжение будет? Кто знает?
Да...будет 2сезон...но не скоро(((((
Полосатая пчелка• 09 марта 2020
Обожаю фильм Легкое поведение - очень приятный осадок после просмотра и смысл есть. Из последних впечатлил трехсерийный сериал Мисс Уилсон, но он достаточно грустный и заставляет о многом задуматься.
Видящие_помогите• 09 марта 2020
Из нового - Кролик Джоджо и Я иду искать
Из сериалов - только подростковая озабоченная картина ’Половое воспитание’
Пытаюсь смотреть ТОПовый сериал ’Оранжевый хит сезона’ но, наверное, на первом сезоне все и закончится для меня))
Доль Чекомбана
• 09 марта 2020
Ответ дляПолосатая пчелка
Погуглила борьба между невесткой и свекровью,вечная тема)
Полосатая пчелка• 09 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Сюжет вроде бы банальный, но там настолько тонкий юмор и классная игра актеров. Вроде бы и комедия, но скорее драма и отлично передана атмосфера старой Англии. Посмотрите, не пожалеете
Ответ дляВидящие_помогите
я даже первый не осилила
Аноним Анонимыч• 09 марта 2020
Обычная женщина*-мне кажется это образ жеещины в наши дни..Беременная,есть дети, замужем, мужа любовница,у нее бизнес маленький, прелести быта и дочери подростка-весь набор стандарт
пока не открывается ,что она сутенёр,и там происходит убийство одной из ее девочек
Доль Чекомбана
• 09 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да,суперский. Очень, жаль,что не выпустили второй сезон.
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Я сейчас фильм Найта Шьямалана пересматриваю. Таинственный лес, Знаки, Явление, и в полном восторге. Такие необычные, атмосферные, вроде и нет ужасов, но держат в напряжении весь фильм, с глубоким смыслом и хорошей актерской игрой, есть конечно вопросы к сценариям, но этим сейчас все американские фильмы страдают.
Кили и Манджаро• 09 марта 2020
Еще очень понравились два мини-сериала за 2018 г. Йеллоустоун с Кевином Костнером и Патрик Мелроуз с Бенедиктом Камбербетчем. Йеллоустоун про современных американских ковбоев, очень качественный сериал, жесткий, но очень хорошо поставлен, с шикарными съемками природы, лошадей, любопытную и малознакомую нам сторону жизни в Америке показывает. Костнер там главную роль играет и он же продюсером выступил, играет отлично и чувствуется насколько интересна и близка ему эта тема.
Bubble_Aero• 10 марта 2020
Я сериал сейчас смотрю Декстер, хоть и старый, но интересный) смотрите на английском, для изучения языка полезно)
Гороховая• 10 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Смотрю еще второй сезон содержанок, жду развязку
и я жду. не знаете когда?
Гороховая• 10 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
он неоконченный получился.
а когда продолжение не ясно
Доль Чекомбана
• 10 марта 2020
Ответ дляГороховая
и я жду. не знаете когда?
6 серий второго сезона есть уже в интернете. Заливают по одной серии в неделю
Гороховая• 10 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
так вот вчера 6-ю посмотрела, и не поняла , думала конец.
посмотрела что во 2-м сезоне 8 серий. а когда же они будут?
вас поняла, буду периодически смотреть не появилась ли
Доль Чекомбана
• 10 марта 2020
Ответ дляГороховая
В четверг 7 серия
Тра Ля Ля• 11 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Меня он не впечатлил.
Тра Ля Ля• 11 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Где смотреть?
Леди_на_драндулете• 15 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Продолжение будет? Кто знает?
мне кажется, должно быть
после такого-то конца первого сезона)
к тому же сериал стал очень популярным
после такого-то конца первого сезона)
к тому же сериал стал очень популярным