Из ДОМа-2 Я• 19 ноября 2013
Какой можна сделать подарок ребенку на Новый Год?
Не знаю что купить ребенку на Новый Год.
Ребенок:
Пол:Девочка
Возраст:3 годика
Посоветуйте!!!
Ребенок:
Пол:Девочка
Возраст:3 годика
Посоветуйте!!!
Русская Богатырша• 19 ноября 2013
Нам 2,5 года) буду дарить машу-повторюшку, лунтика, пальчиковые краски, набор доктора, и музыкальную книгу, пока все....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7256474.html
машинка на р/у от смоби для самых маленьких - есть и в красном цвете
Да какие самые маленькие - девочке уже 3 года. Можно куклу - либо пупса с бутылочкой уже. дибо барби. Наборы пластилиновые Плей До (моей на 3 года подарили - самый-самый подарок оказался). Пианино детское просила в это возрасте. Кухоньки. посудки, пылесосы. утюги, кофеварки - уже будет играть
Из ДОМа-2 Я
• 19 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок
А чем любит играть?
Всем.И куклами,и разными фигурками,и машинками...=)
Из ДОМа-2 Я
• 19 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо за совет!!!
Из ДОМа-2 Я
• 19 ноября 2013
Ответ дляmena
немецкие сани со светодиодами
У нас уже есть сани немецкие,правда без светодиодами за 1350,я думаю ей еще одни не нужны!
Из ДОМа-2 Я
• 19 ноября 2013
Ответ дляmena
это точно! :)))
тогда садитесь писать письмо деду морозу под диктовку дочери, может интересного чего узнаете ;)
постараемось)))
Из ДОМа-2 Я
• 20 ноября 2013
Ответ дляmena
это точно! :)))
написали,ребенок написал:’Я хочу чтоб ты(Дед Мороз)подарил мне что-то интересное,а что именно я не знаю.Подумай лучше ты дедушка’.
Вот так.А что интересное я не знаю...(((
Из ДОМа-2 Я
• 30 ноября 2013
Ответ дляWing
Ну, вот когда моя дочурка мне говорит, что хочет что-то необычное, то я покупаю ей мастер-класс интересный или возможность покататься на сигвее, сходить на фишмассаж и так далее. То есть вариантов много, посмотрите сами, я обычно здесь беру .
спасибо . обезатьельно посмотрю!