Белый Лосик• 10 марта 2020

Девочки, подскажите по доставке Iherb

Сделала заказ на 35 дол. Выбрала доставку курьером НП бесплатно. Но теперь сложилась такая ситуация, что по указанному адресу не могу встретить курьера. И вообще не могу. Попала в больницу с ребенком. Когда выйду не знаю. Если я сделаю в личном кабинете НП переадресацию на отделение, у меня доставка станет платной в связи с тем, что заказ меньше чем на 40 дол? Ведь выбирала я бесплатно курьером, а не платно на отделение. Надеюсь понятно объяснила.
symbol• 10 марта 2020
Когда посылка приезжает в Украину, приходит смс с предложением выбрать удобное отделение для доставки, оно потом будет всегда по умолчанию при заказе курьером. Переадресация через кабинет платная как и для любой другой посылки по Украине
Ластоноша• 10 марта 2020
Манипуляции с пересылкой по Украине будут по правилам Новой почты, а не айхерба.
автор Белый Лосик • 10 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Спасибо!
автор Белый Лосик • 10 марта 2020
Ответ дляsymbol
Поняла, спасибо!
Инна135• 10 марта 2020
Автор, направите потом курьера к родственникам или друзьям. Или к соседям. Кто-то же есть из знакомых)))
Вдруг Вас выпишут до того времени.