Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили: 1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает. 2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы. Но это на будущее...
а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая: 1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации. 2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации. 3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.
Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.
К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)
На 17.11 собрано 5 366 грн.
Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.
Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!
Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН! Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!
РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк номер указан в теме на форуме на имя Андреева Инна (данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Извините,но пока только могу поднять тему,ребёнок-инвалид(дцп)после операции,я на операцию 16 января готовлюсь.Желаю здоровья ребёнку и терпения родителям,я это всё прохожу и знаю как тяжело,когда болеют дети.
Мои лоты фото на почту или в моих обьявках) Шапочка Lassie на голову 49-50, на 51см маленькая, в хорошем состоянии! Троещина или перешлю за счет покупателя. Цена 25 грн все Саше!
Фото 1-6 CHICCO джинсы с х/б подкладкой (86р большемерят до 95 рост) б\у в хорошем состоянии, цена 40 грн. Фото 7-8 BE ONE (размер 1 год большемерят до 95 рост)носили мало, состояние новых! потертости родные) Цена 40 грн. Замеры: длина 49-50см шаговый шов 33 талия на резинке и шнурком можно регулировать! Мы носили до 95 рост. От продажи 50% Саше!
Ботиночки деми, размер 24 по стельке 16см . Внутри есть утеплитель. Пролетели с размером, почти не носили((( В отличном состоянии! Цена 65 грн. 50% Саше! Самовывоз Троещина или перешлю за счет покупателя.
Продаю спортивный костюм NIKE AIR 104-110см Состояние нового! Одевали 2 раза в садик! Цена 90 грн. 50% с продажи Саше! Замеры: Рукав от плеча 33 от горловины 45см ширина под руками 40 внизу резинка в нерастянутом состоянии 28-29 длина по змейке 39 по спинке 43 шаговый шов 43 посадка 29 вся длина 64 Троещина или перешлю за счет покупателя. 0957343787 (МТС)
Еще есть деми комбез Lenne 92 р.(большемерит 98) сдельник в хорошо поношенном состоянии отдам за 90 грн (50% Саше) цвет красный с серым принт робот. Троещина или перешлю за счет покупателя.
Коляска трость MATHERCARE б/у хорошем состоянии расцветка мальчуковая фото на почту! Цена 200 грн. (50 грн Саше!) Троещина или перешлю за счет покупателя
Курточка Деми на девочку на рост 104-110 белая с нежно голубым б/у в хорошем состоянии но на попе вытерся принт светоотражательный фото на почту! Цена 60 грн(50% Саше)