VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Ирина-Мандарина• 11 января 2014
Нужно денюжку собрать
Ирина-Мандарина• 11 января 2014
И Сашуне передать
Ирина-Мандарина• 11 января 2014
Нам сегодня было 8 месяцев :), мы уже такие большие :)))
Ирина-Мандарина• 11 января 2014
Завтра постараюсь поучаствовать в обратном отсчете :)
Roksolana_p• 11 января 2014
Доброї ночі!
Roksolana_p• 11 января 2014
Дівчата, це Вам
Roksolana_p• 11 января 2014
Ось і новий день прийшов...
Roksolana_p• 11 января 2014
Нехай він буде вдалим для нас усіх
Roksolana_p• 11 января 2014
Сашеньці міцного здоров`ячка
Roksolana_p• 11 января 2014
І швидкого зариття збору
ирискат• 11 января 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
Поздравляю! Растите здровенькие. И у нас вчера был праздник. Нам 5 с половиной лет
ирискат• 11 января 2014
Частенько девченки не радуют нас
ирискат• 11 января 2014
И сопли из носа и слезы из глаз
ирискат• 11 января 2014
Но в нас с вами силы особые есть
ирискат• 11 января 2014
Любить наши Чуда, любить и беречь
ирискат• 11 января 2014
Где все?
Ирина-Мандарина• 11 января 2014
Привет Ириша, как дела?
Ирина-Мандарина• 11 января 2014
Как девулечка твоя?
Ирина-Мандарина• 11 января 2014
Класный стишок про дочечку получился
ирискат• 11 января 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
Как девулечка твоя?
Привет. Дела не веселые. У Даши температура 34,7 ночью уже неделя и днем 36 максимум. Врач был и ничего никаких изменений. В понедельник идем опять к врпчу. Уже не знаю что делать
автор VR-2004 • 11 января 2014
Девочки, привет! Простите, снова ’пропадаю’....
надо будет пробится в топ, т.к. сейчас мы сами в своем соку покупателя не найдем.
Но я смогу принять более активное участие недели через 2.... как бы хотелось закрыть сбор до этого срока.

относительно лотов. На моем форуме можно самому грузить фотки с сылками и т.д. но правда нужна регистрация....
автор VR-2004 • 11 января 2014
Ответ дляирискат
Детка болеет? а антибиотик пили? сейчас гуляет какой то сильный вирус... что только антибиотиком можно вычухаться. да и то... долго. Моя болела 5 дн. без антибиотика + 10 дней на антибиотике.
Сейчас уже выздоровела.
автор VR-2004 • 11 января 2014
а мы с мужем еще только выздоравливаем... но остаточные явления еще есть и у него и у меня.
Roksolana_p• 12 января 2014
Доброї ночі!
Roksolana_p• 12 января 2014
Темку вгору
Roksolana_p• 12 января 2014
І ще вище у топ
Roksolana_p• 12 января 2014
Сашеньці дуже потрібна наша допомога
Roksolana_p• 12 января 2014
Здоров`я дівчинці
Roksolana_p• 12 января 2014
Всім гарних снів!
K_senka• 12 января 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
ПОЗДРАВЛЯЮ! здоровья Вам и счастья))