VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
алена12345• 20 января 2014
Сашеньке выздоравливать!
алена12345• 20 января 2014
Маме Инне сил терпения и веры!!
алена12345• 20 января 2014
Господи, молю о чуде для Саши!
алена12345• 20 января 2014
Пусть на пути встречаются только добрые, не жадные люди!
алена12345• 20 января 2014
Всем спокойной ночи и сладких снов!
ирискат• 20 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-311367

Конкурс в пользу Саши
ирискат• 20 января 2014
Заходите и выигрывайте приз
ирискат• 20 января 2014
Ищем маленькую лесную фею
ирискат• 20 января 2014
************************************************************* *************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5167 9872 0295 8118 Получатель Андреева Инна (мама Саши) ************************************************************* Чтобы перевести деньги на карту, достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5167 9872 0295 8118

где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн. *************************************************************
ирискат• 20 января 2014
Поднимайте тему Саши и конкурса. Пока она не в топе про нее никто не знает
ирискат• 20 января 2014
Хорошего дня
автор VR-2004 • 21 января 2014
Экстренные новости.
Сашеньку сегодня ночью увезли на скорой. Поднялась очень высокая температура и появилась сильная отечность. Просим молитв!
ирискат• 21 января 2014
Бедненькая. Ну что за напасть то такая. Сашенька мы с тобой.
автор VR-2004 • 21 января 2014
Девочки, привет!
Я уже дома. Надеюсь что теперь смогу выходить хотя бы раз в сутки в сеть.
Причина моего отсутствия был - роддом :)) 16 января у меня родился сыночек. теперь есть небольшие трудности, т.к. старшей дочери всего год и 9 мес. и она много чего не понимает, приходится оберегать кроху от ее ’любящих’ ручек. + психологические проблемы. когда видит что у папы на руках малек, ей срочно надо на ручки к папе... в общем, готовимся к садику и даст Бог тогда я стану посвободнее.

Спасибо Вам всем огромное за поддержку!

ну и п.с. как то так обнаружилось что теплых вещей для малька маловато. если у кого есть что предложить (теплых человечеков) на рост 53-60 см. куплю в пользу Сашеньки или %
ирискат• 21 января 2014
Ответ дляVR-2004
Девочки, привет!

Спасибо Вам всем огромное за поддержку!

Влад очка поздравляю. Ты теперь самая счастливая мама. Здоровья вам с малышом
ирискат• 21 января 2014
Ответ дляVR-2004
Девочки, привет!

Спасибо Вам всем огромное за поддержку!

Эх. У меня на мальчика ничего нет только девочке все:-)
Себе что ли мальчика завести
Будет нужно девчушке свисти
Birist• 21 января 2014
Ответ дляVR-2004
Девочки, привет!

Спасибо Вам всем огромное за поддержку!

Привет)))
Мои поздравления!
С сыночком тебя, дорогая!
Держись, маленькие детки - маленькие бедки))
Ирина-Мандарина• 22 января 2014
Владочка, поздравляем с рождением сыночка - козирошка :)
Ирина-Мандарина• 22 января 2014
Сашеньке здоровья, о зайке с утра молюсь
Roksolana_p• 22 января 2014
Доброї ночі!
Ирина-Мандарина• 22 января 2014
Ирискат - новая авка
А напомни мне кто это?
Roksolana_p• 22 января 2014
Ответ дляVR-2004
Девочки, привет!

Спасибо Вам всем огромное за поддержку!

Вітаю! Здоров`я Вам і ашому синочку Нехай росте щасливим!
Ирина-Мандарина• 22 января 2014
Всем мира и добра!
Roksolana_p• 22 января 2014
Нова доба прийшла...
Roksolana_p• 22 января 2014
Піднімаємо темку вгору
Roksolana_p• 22 января 2014
Нехай сюди загляне багато добрих людей
Roksolana_p• 22 января 2014
Сашенька, тримайся і одужуй пошвидше
ирискат• 22 января 2014
Ответ дляИрина-Мандарина
Ирискат - новая авка
А напомни мне кто это?
Бенедикт Камбербэтч
Шерлока Холмса играет
Просто нямка:-)
MamaNika• 22 января 2014
Ответ дляVR-2004
Девочки, привет!

Спасибо Вам всем огромное за поддержку!

Поздравляю от всей души! Желаю здоровья всем-всем вашим родным!!!
luda14• 22 января 2014
Всем доброго