Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили: 1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает. 2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы. Но это на будущее...
а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая: 1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации. 2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации. 3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.
Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.
К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)
На 17.11 собрано 5 366 грн.
Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.
Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!
Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН! Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!
РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк номер указан в теме на форуме на имя Андреева Инна (данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Девочки и мальчики, если такие есть. Могу предложить свое благотворительное СП ДЕТСКОГО ТРИКОТАЖА ТМ Одетта. Собирала его для Амельки 4 раза, но ей уже сбор вот закрыли. Пока ждем счета из клиники для новой девочки... Предлагаю процент за свое СП перевести малышке. Уже есть несколько желающих - можем быстро собрать. Пишите в личку качество отличное! Цена не высокая. есть объявка у меня с название Благотворит СП детского трикотажа!
Девочки предлагаю СП Конте Широкий модельный ассортимент классических, корректирующих, фантазийных и теплых колготок, изысканных чулок, хлопковых носков и гольфов, колготок для школьниц и маленьких модниц.
Посмотреть модели можно здесь: Но окончательный выбор делаем по прайсу. Каталог детских колготок и прайс отправляю по почте. Минималка - 1000 грн Ставка - 15% (для Сашеньки) пишите в личку, что вы с этой ярмарке, так как в другой темке я отдаю процент для другой малышки.
Симпатичные кожаные туфельки 20 размера, по стельке 12,5 см. Обували несколько раз сидя в коляске, состояние отличное. Царапин, следов носки нет, по фото видно совершенно чистые изнутри стельки. Изготовлены ортопедически правильно, имеют жёсткий задник и супинатор. Цена 55 грн, всё для малышки.